Пусть едят малашу :: Let Them Eat Goo



Пусть едят малашу :: Let Them Eat Goo
 
Пусть едят малашу :: Let Them Eat Goo

Жители Саус Парка переходят на растительную диету. А Картман уверен, что именно новая еда в кафетерии подарила ему сердечный приступ.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 52 53 54 55 56 57 След.
Ответить
Ответы
 
А что вы такие серьезные-то ?!
офигительный мульт с издевками и провокацией, а вы ведётесь как малые дети?
 
<ВЦ> , убивать под травой - это невозможный бред
 
ешьте малашу!
 
Народ, хватит пороть херню. В SP все персонажи имеют свои характеры. Поэтому Рэнди  <ВЦ> , и упыханный утырок. Как по вашему он должен был поступить с проблемой, упыханный  <ВЦ>  . Это исскуство. В фильмах ужасов злодей до последней минуты будет злодеем. В SP  важно видеть главное. Социальный юмор. Веганы и мясоеды, две крайности, которые спорят кто поступает лучше. В современном мире уже давно нет лучше и то  "дерьмо из ящика". Нет более старого доброго продукта с рынка ЭК. Фермер с коровами прислуживает "жижаделу". Всё давно поставлено на прибыль. Ну как то так.  
 
Отвратительный бред, как коммент внизу: тупо, толсто, не смешно
 
кто подскажет трек на 3:50?
 
Да уж...Туповато. И это еще мягко сказано
 
Анонимус,Cypress Hill - I wanna get high. Классику надо знать.
 
Как убийство животных меняет климат?
 
Норм серия но надо слушать с наушниками
 
что за трек на моменте когда ренди с полотенчиком едут в бургер кинг?
 
Цитата
Челик
забейте я слепой и не чекнул остальные комменты
 
Анонимус, сначала тратят много воды, используют удобрения, всякие прикормки и пестициды для выращивания растительной пищи. Это не очень чистое производство. Потом эту растительную пищу перерабатывают, получают корма для животных, что так же даёт загрязнение. Затем животные едят полученные корма и непеработанную растительную пищу, так же дополнительно потребляя много воды, плюс животные, пардон, пердят и гадят, что тоже загрязняет среду. Далее животных разделывают - кости, кровь, кожа, жир, внутренности и прочее по большей части никак не используются и просто выкидываются, всё это гниёт, бродит и т.д., что тоже не очень полезно с точки зрения загрязнения.
Тут речь идёт о том, что в теории, если оставить только первый этап и потреблять пищу напрямую из растительной продукции, то загрязнения станет меньше. Вопрос, конечно, спорный, т.к. придётся выращивать некоторые нестандартные культуры в гораздо больших объёмах, чем это делается сейчас и неизвестно, как это скажется на экологии. Например, орехи важны как источник белка, но некоторые из сортов орехов сильно истощают почву. Или соевые заменители - всё круто, но соя является одним из источников природного эстрогена - женского полового гормона и как массовая соевая диета повлияет на мужскую фертильность так же сложно предсказать - возможно через несколько поколений веганов-соеедов большая часть мужчин станет бесплодными.
 
Анонимус, " пердят и гадят" лол, включи логику дядь, не выдумавый бред или не впитывай его из непонятных источников
 
Отвратительная лажа
Страницы: Пред. 1 ... 52 53 54 55 56 57 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки