Охота на шалав :: Skank Hunt



Охота на шалав :: Skank Hunt
 
Охота на шалав :: Skank Hunt

Мальчики решают покончить с Картманом, тогда как настоящий ОхотникНаШалав начинает массовый террор.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 43 44 45 46 47 След.
Ответить
Ответы
 
Вот это концовка! Просто аплодирую.
 
Михаил,А как же водитель автобуса?) (старая и стремная бабка с которой даже спал шеф, чтобы намутить 2 мульта)
 
Твик и Крейг без понятия что происходит)))
 
Дмитрий Ефременко,ее же убили
 
В старых сериях картман был жестче, а сейчас в новых сезонах уже тряпка
 
Анонимус, мб Кенни не рыдает, а просто красочки нюхнул или кошачьей мочи, вот и валяется подёргиваясь?)  
 
стэн - мутный тип  
 
Но все же не стоит отрицать того что Кайлу было жалко Эрика, когда же сам Картман после своих злодеяний оставался полным пофигистом и козлом). Видите разницу?
 
Блин. Мои комментарии снизу копировались. Я не знаю как так случилось?
 
Если присмотреться на 21 минуте, когда все парни валяются и рыдают, Кенни тоже валяется но у него в руке большая бумага где в углу четко видно букву A. То есть он получил оценку отлично по какому-то из экзаменов или тестов. Так что он рыдает от счастья а не от разрыва с девушкой.
 
Kenny,на 21:40 у парня в серой шапке тоже, на бланке домашнего задания, с отметкой "А" в руках лежит записка. Имеется ввиду, что девочки на своих черновиках записки отдали. И у Кенни просто такая же.
 
И только Твик и Крэйг в этом выступлении "девчачьей мести" не испытали боли  :drink:  
 
Пересматриваю. Эту серию. Тот момент, когда становится жалко того, кого никогда не жалко. С.ка жалко Картмана.
 
В конце серии играет музыка из фильма "Падение Черного Ястреба" отрезок 2:08:45. В 2:09:30 обыгрывается прочтение письма, когда автор письма уже погиб. Композитор Ханс Циммер.
 
ХАХАХАХА ВЫ ЕЩЕ БЫ СЕБЕ ВАГИНУ ОТРЕЗАЛИ А ПОТОМ ПОКАЗАЛИ
Страницы: Пред. 1 ... 43 44 45 46 47 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки