Охота на шалав :: Skank Hunt



Охота на шалав :: Skank Hunt
 
Охота на шалав :: Skank Hunt

Мальчики решают покончить с Картманом, тогда как настоящий ОхотникНаШалав начинает массовый террор.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 43 44 45 46 47 След.
Ответить
Ответы
 
12:28 токин лайв меттерс. симпсоны с трампом сосут в сторонке...
 
 Брофловски старший как истинный еврей в этой серии - нагадить исподтишка: всех рассорил и натравил друг на друга, и такой типа "а я тут не при чем", и счастлив)). Четко создатели мульта подметили всю их сущность тут.
 
Анонимус,они сами евреи )
 
твик и крейг  <ВЦ>
 
Анонимус:
Цитата
"Брофловски старший как истинный еврей в этой серии - нагадить исподтишка: всех рассорил и натравил друг на друга, и такой типа "а я тут не при чем", и счастлив)). Четко создатели мульта подметили всю их сущность тут."
Чел, ты...
 
6:56 Кому надо, песня: Boston-Smokin. Для юный зрителей, музыка из ГТА Сан Андреас.
 
ахахах с концовки орнул. Ещё музыку реально в тему подобрали
 
а? кевин и рэд встречались? я и не замечала.. anyways, девушки саус парка такие милые (♥ω♥*)
 
Анонимус, да уж, мрази редкие. Идея, грубо говоря, в том: чтобы человек к тебе прислушался - вычеркни его из жизни. Выходит, что первое - толку с того, что он прислушается, если вместе вы всё равно не будете. И второе - не так уж ты его и любишь, получается. Девочки саус парка - фригидные умственно отсталые феминистки.  
 
Анонимус, Один из создателей серии сам еврей. Как говорится: Никто так не любит евреев, как другие евреи. Ну а если ты не еврей, то у тебя просто нет причин их не любить, как и остальные национальности.
 
Самая грустная серия... :cry:  
 
Странно, что именно Клайд предложил "убить" Картмана. Он же всегда был трусом... Или его настолько девчонки напугали?..
 
Сто пятьстоый раз пересматриваю сериал , а концовка этой серии всегда очень эпичная и трогательная 🥲
 
Джеральда старческий маразм хватил? Нахуя взрослому мужику девочек унижать? Мда, и в кого сын такой адекватный пошел…
 
В галасяндрий вирищу
Страницы: Пред. 1 ... 43 44 45 46 47 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки