Рыжая корова :: Ginger Cow



Рыжая корова :: Ginger Cow
 
Рыжая корова :: Ginger Cow

Новая выходка Картмана внезапно спровоцировала условия для становления мира во всем мире. Религиозные лидеры прибыли в Саус Парк, чтобы засвидетельствовать исполнение библейского пророчества.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 42 43 44 45 46 След.
Ответить
Ответы
 
самая смешная серия на ровне с Петушиной магией  
 
Анонимус, я согласен, оба перса хороши, НО! Когда издеваются только над кайлом, а картмен остается не наказуемым - это приводит в недоумение. Ибо смотреть на то, как над челом издеваются без последствий.. ну такое.1
 
Картмэн Опять )
 
Блин а оказывается это типа правда про рыжую (красную) корову, загуглите жертвоприношение красной коровы. Всегда смотрела и думала что это просто авторы придумали  
 
"-тогда давайте хотябы без баллистических ракет" xDDD
 
Я очень люблю Эрика, но просто не могу смотреть на то, как он булит Кайла
 
Жалко Кайла. И жаль что Эрик не получил по заслугам
 
Жаль что Эрик не сдох
 
Мучения Кайла похожи на мучения главного героя в "Уходящий из Омелоса"
 
Картман в этом эпизоде олицетворяет здоровую логику и резюмирует в конце, что любой страдающий за человечество похож на того, кому нравится нюхать чужие пуки. И Крэг по этому поводу высказался, что Кайл просто стал мудаком. Просто в этой серии Кайл говнюк, а не Картман) Разнообразие.
 
Тупые веруны.
 
Ну здесь всё очевидно - серия об выдумках
 
Ганди сам был тем еще козлиной, Кайл нашел конечно на кого равняться
 
Как же было отвратительно смотреть серию. Пришлось ускорить видео в 2 раза чтобы укоротить время страдания Кайла
 
Сируш Пуко, сюжет с Кайлом не об этом, а о том, что иногда самоудовлетворения человека заставляет его поверить в важность собственных поступков, хотя он всего лишь нюхал пердеж (Я понял так.... А Картман просто жирная сволочь не способная на подобные размышления, он просто ненавидит Кайла и заставил его нюхать пердеж не во имя нахождения истины, а просто чтобы он нюхал его пердеж  
Страницы: Пред. 1 ... 42 43 44 45 46 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки