Рыжая корова :: Ginger Cow



Рыжая корова :: Ginger Cow
 
Рыжая корова :: Ginger Cow

Новая выходка Картмана внезапно спровоцировала условия для становления мира во всем мире. Религиозные лидеры прибыли в Саус Парк, чтобы засвидетельствовать исполнение библейского пророчества.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 43 44 45 46 47 След.
Ответить
Ответы
 
Аха, ахахаха, ахахахахах)
В очередной раз Я, ЯЯЯЯЯ уделал этого рыжего носатого жидёнка-Кайла.
АХАХАХАХААХ)

Это TOTAL, ULTIMATE VICTORY)))))
АХАХАХААХАХ!
 
Бедный Кайл. Пока он нес это бремя никто не мог за него вступиться. Все только говорили, что он козел, усугубляя его и так низкую самооценку. Да, он сам решил, но ведь кто-то это использовал. Какая то жирная и бесчувственная скотина, чтобы только поиздеваться... Ставьте свои дизлайки, а я пока поплачу.  
 
эта жирная тварь так помешана на Кайле, что аж не смешно уже, а страшно
 
Если я был на месте Кайла, то я ради мира лучше бы убил лучше Эрика, чтобы он молчал, чем давился его газами.
 
Ярик Вжух,русская натура во всей красе
 
Анонимус, Хахаха да)))
 
Один еврейский мальчик страдает за мир во всём мире
 
 еслибы здесь был бы шеф то возможно кайлбы высказалься ему и шеф бы проучил эту жирную жопу
 
i fuck erick,тебя нужно проучить всеми учебниками по русскому языку, за каждый класс. Ректально.
 
Я даже не знаю что сказать. Очень тяжело об этом говорить, но я ненавижу эту свинью Картмана.
 
Анонимус, Анонимус, да нет Картмен крутой
 
Анонимус,это же смешно
 
12:03 - 13:32   решение всех проблем  
 
Не могут они жить в мире друг с другом…
 
на самом деле очень грустная и в то же время глубокая серия. типа, люди готовы помириться и объединиться, если так сказано в условном "пророчестве", но не готовы сами просто сесть и договориться. в этом наша трагедия.
Страницы: Пред. 1 ... 43 44 45 46 47 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки