Рыжая корова :: Ginger Cow



Рыжая корова :: Ginger Cow
 
Рыжая корова :: Ginger Cow

Новая выходка Картмана внезапно спровоцировала условия для становления мира во всем мире. Религиозные лидеры прибыли в Саус Парк, чтобы засвидетельствовать исполнение библейского пророчества.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 43 44 45 46 47
Ответить
Ответы
 
Анонимус, я не могу не согласится с вами, что только с первых серий можно сразу увидеть, что именно Кайл вечно называл Эрика жиртрестом, а Эрик в свою очередь лишь отвечал "Эй полегче" и не называл в ответ Рыжего жидом. А когда тебя вечно паносят, кто бы выдержал бы, и не начал бы сходить с ума.
 
Жена Эрика Картмана, а теперь посмотри эпизод, где была флешбек о главной четверке в садике. Тут и Картман на Кайла агрится, и наоборот. И в ранних сериях не всегда Картман отвечал "эй, полегче" и не шел в дискуссию, включая серии до 5-ого сезона. Какого, простите меня, xepa, вы думаете, что именно Кайл сделал Эрика таким? Будем честны. На это повлиял не Кайл (и даже не Стэн, Кенни и т.д) а его воспитание, давление общественности, и главное – то, что у него не было отца.

я не отрицаю того, что брофловски в первых сезонах тоже отрицательно повлиял на картмана, но! и сам картман не отставал, да и мне кажется что для них после третьего сезона оскорбления стали нормой. Или, ты думаешь, Картман стал жёстче исключительно из за оскорблений Кайла? Какого фига, как вы выразились, Картмана вечно поносили, если сам Эрик охотно отвечал на оскорбления, да и сам из-за никудышного воспитания был чуточку неадекватным? Или, надеть на хэллоуин костюм гитлера, расхаживать по городу и кидать зиги, это в порядке вещей? (Серия "конъюнктивит"). И не только Кайл поносил Картмана. Стэн тоже обращался к Эрику как к «жиртресту», или, как это завелось, пофамильно.

буду рад ответу, ибо я реально негодую, почему некоторые считают, что плахой кайл оскорблял беднинькова картмана и именно из за этого картман вырос таким мудаком, хотя повлиял на это даже не в большинстве не Кайл, а воспитание без отца, которое, я полагаю, и посадило плоды злобы, зависти и прочего дерьма.
Страницы: Пред. 1 ... 43 44 45 46 47
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки