Рыжая корова :: Ginger Cow



Рыжая корова :: Ginger Cow
 
Рыжая корова :: Ginger Cow

Новая выходка Картмана внезапно спровоцировала условия для становления мира во всем мире. Религиозные лидеры прибыли в Саус Парк, чтобы засвидетельствовать исполнение библейского пророчества.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 43 44 45 46 47 След.
Ответить
Ответы
 
Серия, где Кайл ну вообще не похож на себя
 
Одна из немногих серий, где Эрик вызывает негативные эмоции, а не смех своих мудачизмом. А Кайл действительно какой-то ООСный.
 
в эпизоде assburger уже жрали бургеры с газами, кстати Кайл первый попробовал бургер от Картмана
 
Господи... А ведь Кайл и правда впервые настолько искренне показал, что на самом деле он прется от того, чтобы быть мессией для всех. Да он не лучше Картмана в таком случае.
 
Палестина и Израиль вновь конфликтуют. Актуально!
 
Ппц.. я бы на месте кайла порешал прям там картмана, когда все всплылось
 
Анонимус, порешал? да Картман бы твоих предков сожрал раньше, чем ты бы заточку достать успел. нашёлся, бл, решала с нашего двора)
 
А с чего рыжих коров не бывает, рыжих животных же впринципе до.х.уя  
 
Анонимус кайл дрался с картменом и победил на изи

 
Кайл тут так похож на своего отца в серии про гибриды ахах)
 
Johan Zinger, потому что Кайлу нравится страдать, он думает, что принимая на себя роль мученика, он помогает другим.
 
Блин, у этого даже какое то название есть , когда еврей настолько углубляется в веру, что начинает считать себя святым мучеником...  
 
Анонимус, в Картанленде он просто отчаялся и потерял веру, из-за вселенской несправедливости, да. Это не показывает, что он гнилой, наоборот, он всегда за добро, а в итоге получает такую несправедливость, это нормальная реакция. В серии детский сад все герои очковали, что правда вскроется, в этом был смысл серии. Он религиозен, да, это не делает его гнилым. В славных временах с оружием все издеваются над Баттерсом, опять же, сюжет этого требует. Доносит на училку, так любой брат поступил бы. А то, что у него синдром спасателя и он кайфует от помощи другим, так он и сам об этом знает. Если бы у него не было неприятных черт, как его боязнь матери или синдром мессии, он был бы идеальным как Мэри сью, а так он более человечен, имеет недостатки. Картман злой, но ему добавляют и хорошие черты, разбавляя его.
 
Hitokiri, без Кайла он как Джокер без Бэтмена. Они тащат вдвоем.  
 
А ведь могло всё пойти совсем по-другому. Допустим в альтернативной реальности Картман бы сказал, что это его рук дело и типа это розыгрыш. То скорее всего его бы порвали на месте по маленьким кусочкам. Опять же это только альтернативная версия. Но как показывает реальность в новых сезонах от Картмана почти каждый оделяется, даже собственная мать. Такое ощуещние,что в будущем Картман превратится в бомжа, как это было показано в постковидном выпуске. А дальше делайте выводы сами  
Страницы: Пред. 1 ... 43 44 45 46 47 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки