Картманлэнд :: Cartmanland



Картманлэнд :: Cartmanland
 
Картманлэнд :: Cartmanland

Умирает бабушка Картмана и в наследство оставляет ему миллион долларов, на которые Эрик решает купить парк аттракционов.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 ... 33 След.
Ответить
Ответы
 
Кайла было жаль всю серию(
 
Лох, ты шутишь?! Этого завистливого еврея? Надеюсь, когда-нибудь он сгорит вместо Кенни! Картман из тех людей, что повзрослев - станет очень успешен, в бизнессе или политике, у него есть эти амбиции, а самое главное жилка-богача! Желаю ему успехов!)
 
Людин, которые гнобят Эрика и Кайла- 🤡
 
Крутая серия,а Картман-сволочь
 
Анонимус,Картман максиум работником Макдоналдса станет🙃
 
Попалась бы мне эта серия года 4 назад, моя вера окончательно иссякла б гораздо раньше) Да, молодцы Мэтт и Трей, хорошо продемонстрировали 'справедливость'
 
Нет , сволочь тут Кайл, притом полнейшая . Радуется тому , что у другого человека провал жизненный . Еврейский ублюдок) че сказать .  
 
Странно, что Мистер Fun так отнёсся с Эриком. Сначала его мучала совесть, что он продаст парк развлечений, который не приносит доход. Под конец Мистер Fun и вовсе посылает Эрика. Мог бы и отблагодарить его за то, что он оживил и вернул тебе парк, Мистер Fuck.  
 
че за музыкальная тема играет в синагоге?
 
хочу пососать кайлу его маленькиий обрезаных еврейский джонсон
 
Геморрой распространился на легкие
 
Цитата
Анонимус
Геморрой распространился на легкие
И на мозг. У некоторых тут он врождённый.
 
Мораль этой серии печальна, Главное не то чтобы мне было хорошо, главное чтобы другому было хуже чем мне.  
 
Надо было картману начать зарабатывать чтобы построить свой парк рядом) Ещё бы и наслаждался смотря на очереди скатываясь уже 100500 раз с горки)
 
Картман, В серии "я и моё будущее" картман приезжал из прошлого. Он жирный автомеханик
Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 ... 33 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки