Картманлэнд :: Cartmanland



Картманлэнд :: Cartmanland
 
Картманлэнд :: Cartmanland

Умирает бабушка Картмана и в наследство оставляет ему миллион долларов, на которые Эрик решает купить парк аттракционов.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 33 След.
Ответить
Ответы
 
кайл поганый жид
 
Очко твое расистское - поганый жид
 
если бы бох существовал, он бы был жалок, т.к. испытывал бы необходимость доказывать что-то сатане, утверждаясь _при этом_ как "хороший". синкэбаутит
 
если бы бох существовал, он бы был жалок, т.к. испытывал бы необходимость доказывать что-то сатане, утверждаясь _при этом_ как "хороший". синкэбаутит
 
если бы бох существовал, он бы был жалок, т.к. испытывал бы необходимость доказывать что-то сатане, утверждаясь _при этом_ как "хороший". синкэбаутит
 
Заметьте - страдания других людей - залог веры верунов (бох наказывает плохих людей или проверяет хороших). Когда "проверяют" веруна "ой ой бл иать меня то за что". Неважно во что верить, необязательно в религию вовсе. Можно поддерживать так сталена,  <ВЦ>  какое авторитарное - наказывают плохих, так надо, значит есть за что
 
вц  - там есть ху й ло
 
Анонимус, Анонимус,а ты типа дохера толерантный левачок? небось блм-щик еще?
 
Приятно видел как у жида бомбит от зависти))мм)0кстати толерантные левачки такой же биошлак как и жыды
 
В завещании бабушки Эрика говорится, что все, кроме Эрика, "потратили бы миллион долларов на наркоту". Слова Эрика в эпизоде Смерть :: Death, обложка журнала из эпизода Конъюнктивит :: Pinkeye, а также слова Кайла и действия Лиэн в эпизоде Яковозавры :: Jakovasaurs в некотором роде подтверждают слова бабушки.
 
Вся суть жидов и завистливых. Черная зависть убивает.
 
Ничего тупее историй из Библии я, наверное, даже не слышал. Бог, стыдливо оправдывающийся перед сатаной из-за Иова, его рассказы Моисею о том, как обходиться с рабами и т.д. При этом, вся дичь начинается ещё с первых страниц про "твердь" вместо неба, создание света до его непосредственных источников, а следом и одно из этих "светил" в виде луны, которое по значимости сравнивается со звёздами (и такого там много на каждом шагу, а про сказки из нового завета я вообще молчу). Всё это лишь доказывает, что эти "священные" догмы писали пещерные люди со своим пещерным представлением о мире, а никак не Бог - великий, всемогущий и не знающий элементарной астрономии (или хотя бы учебника по окружающему миру за 2-3 класс).
И SINGAQ
 
БЕЗНОГNМ, спорим если бы в сериале не сказали что история тупая ты бы сам до этого никогда не допер. высрал огромный комментарий о том что мы уже услышали, это не твоя мысль  
 
Анонимус, спорим, ты просто порвавшаяся верующая тушкая, у которой бомбит от правды? Эти истории тупые для каждого, кто умеет в логику, если ты не догадался об этом самостоятельно, то у меня для тебя плохие новости - это уже не вылечить никогда.
И SINGAQ
 
БЕЗНОГNМ, Это доказывает лишь то, что ты тупой дегенерат, не способный сформировать своего мнения, а способного лишь транслировать чужое. Более того, отрицание бога, это одна из форм веры, и по факту - ты точно такая же порвавшаяся верующая тушка как и Анонимус, только латентная и не обладающая достаточной силой духа это признать. А если твои познания об окружающем мире заканчиваются на курсе обществознания за 2-ой - 3-ий класс, или энциклопедии по астрономии для дошкольников, то мне тебя даже унижать стыдно, додик комнатный.
 Если ты вдруг собрался с пеной у рта доказывать что это твоё мнение, то вот тебе несколько вопросов на которые стоит ответить перед тем как высрать очередной коментарий с псевдомнением: Какую именно библию ты читал? От какого автора? На каком языке и в чьей редакции? Ты реально думаешь что библию на русском языке диктовал сам бог? Ты реально думаешь что эта книга написана для такого современного остолопа как ты? Ты уверен что во времена написания книги луна называлась так-же как и сейчас? Что вообще в ту пору использовались такие термины? Ты вообще серьезно пытаешься гнобить веролюбцев в 2к21?

З.Ы. Чет меня пробило после тёрок Терренса и анонимуса
Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 33 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки