Картманлэнд :: Cartmanland



Картманлэнд :: Cartmanland
 
Картманлэнд :: Cartmanland

Умирает бабушка Картмана и в наследство оставляет ему миллион долларов, на которые Эрик решает купить парк аттракционов.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 След.
Ответить
Ответы
 
БЕЗНОГNМ, И да, спасибо что позвали, норм серия для 10-го пересмотра
 
Xyянонимус, отрицание веры - это вера, ага, я тебя понял. С каких пор отсутствие чего-то автоматически становится наличием того же самого? Таким образом, отрицание моей правоты означает лишь то, что я прав, а ты пососал с заглотом.

P.S. А если серьёзно, то твой высер исчерпывающе доказал, что верующие и им сочувствующие не умеют в логику (ввиду отсутствия мозгов, разумеется). Сам бы я не справился, так что спасибо.
И SINGAQ
 
БЕЗНОГNМ, Ты пытаешься доказать что его нет. Значит ты веришь что он может существовать, и пытаешься защитить свой манимирок доказательством обратного. Если бы ты действительно не верил в бога, тебе бы было просто пох на него, либо твои аргументы об его отсутствии строились бы на логике и здравом смысле (коих у тебя не хватает), а не на том что "веролюбец п р о п и з д е л с я, они гумно и ничиго ни стоят!"
 
тэст комент
 
Я там такую телегу подготовил где я снашаю умственные способности БЕЗНОГNМ и веролюбцев, но его не пропускают
 
Хуянонимус,
>приводишь овер 5 конкретных цитат из книжки со сказками в доказательство её несостоятельности
> верующее одноклеточное где-то увидело "веролюбец п р о п и з д е л с я, они гумно и ничиго ни стоят"
Ты правда настолько сильно в глаза долбишься? Я жду твоих маняоправданий на каждую из пяти моих претензий к библии. Попробуй хотя бы с одной справиться, а дальше я посмотрю на твоё поведение.
И SINGAQ
 
Человек невозбранно пишет "снашаю " и "умственные способности" в одном предложении. Неудивительно, что это быдло не пропускает столь простой фильтр в комментах.
И SINGAQ
 
БЕЗНОГNМ, я на это ответил еще в первом коменте, но видимо думать это не про тебя. А сейчас я пытаюсь понять какое из слов не пропускает в моём коменте.
Следующий момент: я не отрицаю твою правоту. Я поношу тебя и то что ты считаешь эту точку зрения своей. Унижаю твои умственные, аналитические и дедуктивные способности. Однако ты и сам с этим неплохо справляешься
 
Xуянонимус,
Цитата
Я поношу тебя и то что ты считаешь эту точку зрения своей. Унижаю твои умственные, аналитические и дедуктивные способности.
В следующий раз, перед тем как кого-то обсирать, не забудь сначала снять штаны.
И SINGAQ
 
БЕЗНОГNМ, я смотрю ты так и не научился ни читать, ни думать, ни уж темболее составлять свое мнение о чем либо.
 
Хуянонимус, xyёвo смотришь :)
И SINGAQ
 
Хуянонимус, что? то есть ему, после того как он услышал чье-то мнение, нужно сформировать полярно обратное, чтобы не "копировать" чужое? Или у нас людям стыдно соглашаться с мнением, которое они считают правильным?
 
олег, прости чел, но ты опоздал) я уже развлекся и закончил). Вкратце- своё мнение иллюзия. Ты все равно воспринимаешь вещи через призму чужих учений. Главный вопрос, чьим учениям ты доверяешь, и чьи используешь бессознательно
 
Мейбл- бабушку Картмана зовут как девочку из Гравити фолз :)  
 
Когда первый кадр показали семьи картманов у адвоката я подумала у меня картинка на экране растянулась, как в пауэрпоинте  
Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки