На крючке :: Bass to Mouth



Страницы: 1 2 3 4 5 ... 47 След.
Ответить
На крючке :: Bass to Mouth
 
На крючке :: Bass to Mouth

Школьники становятся жертвой нового сайта сплетен. Некий хакер заполучил доступ к записям телефонных звонков и электронных писем, и теперь выкладывает все пикантные подробности в Сеть.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
 
Хороший будет эпизод, однозначно)
 
хм... возможно
Если люди делают что-то против тебя, в конечном счете это пойдет тебе на пользу (с)
 
Надеюсь на Ыыыыыыы
even the authorities are minorities...
 
И аватарка у эпизода классная)
 
У Кармана айфончик засветился)))
 
Тип обделал штаны и ушел в кабинет медсестры ждать, пока мама не принесла ему свежие. Обо всем этом Картман узнал на сайте "Соглядатай". Опять очередная интригующая чушь. )
 
Покажите мне того кто сказал,что СП сдулся хочу посмотреть ему в его виноватые глазки. :)
 
Ой недоживу наверное до 20-го
 
пародия на сериал "сплетница"?
 
ждем с нетерпением :)
 
Кляп в Рот / Bass to Mouth
Школьники ЮП становятся жертвой нового сайта сплетен. Некий хакер заполучил доступ к записям телефонных звонков и электронных писем, и теперь выкладывает все пикантные подробности в Сеть. Мальчики приходят в шок, узнав, кто же этот хакер.

http://www.southparkstudios.com/clips/398501/preview-how-do-you-know
 
Разве кляп не Gag?
 
А какие ещё предлагаешь варианты?
Запрос "bass to mouth" в гугл-картинках выдаёт рыбин, пойманых на блесну со спининга. Тогда, модет быть, лучше будет перевести название серии как На Крючке?
 
Bass to mouth является очередной игрой слов (как же они меня заколебали, прости господи). Это переделка от ass to mouth, кто знает английский может просветиться здесь http://www.urbandictionary.com/define.php?term=ass+to+mouth Ну, а для всех остальных вкратце поясню, что это оральный секс, следующий непосредственно после анального (с участием одних и тех же лиц), да простят меня родители несовершеннолетних посетителей сайта
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 47 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки