На крючке :: Bass to Mouth



На крючке :: Bass to Mouth
 
На крючке :: Bass to Mouth

Школьники становятся жертвой нового сайта сплетен. Некий хакер заполучил доступ к записям телефонных звонков и электронных писем, и теперь выкладывает все пикантные подробности в Сеть.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 47 След.
Ответить
Ответы
 
yazzzzzva,
Спасибо большое!
 
Установил новый браузер, почему-то авторизироватся не могу. Админ, прошу прощёния.
 
так же возможно "ass to mouth" - отсылка к 1501, что косвенно подтверждает присутствие айфонов в ролике
 
Я не буду смотреть тизер и англ+субтитры. Я буду смотреть только целый эпизод с русской озвучкой ведь так гораздо интересней чем смотреть серию по кусочкам и англ+субтитры уже зная что произойдёт в этой серии=
 
хотелось бы больше Кенни..
 
yazzzzzva
Боже, какой трэш... Я даже рад, что не знаю этого.  :)
Всё таки, я за вариант На Крючке
 
Цитата
darislаv пишет:
Всё таки, я за вариант На Крючке
Так если сначала в попу, а потом в рот, то о каком крючке речь?
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:

Так если сначала в попу, а потом в рот, то о каком крючке речь?
Том самом :yes: Удивительно, но некоторым бабам это нравится...
even the authorities are minorities...
 
Эрик Картманез
Ну, всё таки, "Bass to Mouth" -- это про ловлю рыбы, а игра слов, да по такой жёсткой теме, я бы не стал... Но решайте сами, конечно.
 
буду ждать чо
 
Эрик Картманез
К тому же, "На Крючке" подходит по смыслу серии, ведь хакер получил компромат на ребят, то есть, "посадил их на крючок", правда?
 
я не утверждаю, что в серии непременно будет затронута тема половых извращений с использованием дохлой рыбы в фетишистских игрищах, побойтесь бога. как это часто бывает, до просмотра по одному названию очень трудно определить, о чем будет серия. просто я пояснила, откуда могло взяться такое название.
 
yazzzzzva,
Нет, дохлой рыбы там никакой не будет, но сочетание двух смыслов - "на крючке" в том смысле что компромат + устойчивое выражение ass to mouth  в смысле секса. ТиМ в своём репертуаре
even the authorities are minorities...
 
в серии непременно будет затронута тема половых извращений с использованием дохлой рыбы в фетишистских игрищах .... а что было бы не плохо
 
зашибись
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 47 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки