На крючке :: Bass to Mouth



На крючке :: Bass to Mouth
 
На крючке :: Bass to Mouth

Школьники становятся жертвой нового сайта сплетен. Некий хакер заполучил доступ к записям телефонных звонков и электронных писем, и теперь выкладывает все пикантные подробности в Сеть.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 47 След.
Ответить
Ответы
 
прарок это прародитель рока как музыкального направления?
 
Цитата
Анонимус пишет:
прарок это прародитель рока как музыкального направления?

Да нет, я имел ввиду что-то типа Джобсологии
 
Неважно
 
Цитата
dimm пишет:
не думаю
ну только если над новым iPhone 4S - название у него интересно на английском звучит (iPhone For Ass)
Ну а что, для какой-нибудь сайд-шутки вполне годится)))) :grin:

Сам заметил?
Ничто не вечно! Но это не затихнет скоро: сердца творцов бьются в освоении новых просторов! (с) Каста
 
Цитата
Kototorpeda пишет:
Сам заметил?
нет, это еще задолго до его появления было, когда обсуждалось что выпустят, 5 или 4S
в пользу пятого айфона как раз был этот аргумент с не очень удачным названием, но все таки они его выпустили )
 
Так кто как думает: кто за дверью? Я думаю что это Картман или какойто левый чувак как в серии Алчность краснокожего , там был пацан которого небыло в сериале ни разочек. А первая идея была почемуто Айк, увидел обои как в класе детсадовцев и вспомнился Айк
 
Цитата
dimm пишет:
но все таки они его выпустили )
Интересный факт :hihi:
Ничто не вечно! Но это не затихнет скоро: сердца творцов бьются в освоении новых просторов! (с) Каста
 
Версия о том, что информацию распространяет призрак Стива Джобса -- очень интересная! :)
Недавно ведь был скандал, что Apple полностью отслеживает передвижения владельца по GPS, даже если эта функция откючена, данные пишутся в скрытый раздел памяти.

А может, авторы хотят обыграть WikiLeaks, с их утечками секретной информации, тогда в школу СП может и сам Джулиан Ассандж припожаловать.

Изменено: darislаv - 19 окт 2011 03:26:42
 
Я все жду, Шеф вот-вот вернется... Хоть бы и с чужим голосом.
 
Привод тизер будит или шо? нипнимать ангский язик, руский еще да
 
Цитата
Денис пишет:
Я все жду, Шеф вот-вот вернется... Хоть бы и с чужим голосом.

Нет я так не думаю, Шеф никогда не вернётся
 
Я думаю, они Меха-Шефа на какое-нибудь рождество прибарегают.
 
а сколько в средней, проходит дней для выпуска новой серии?
 
хах мама у картмана упорней работать стала,раз iphone появился)
 
Цитата
Денис пишет:
Я думаю, они Меха-Шефа на какое-нибудь рождество прибарегают.

Чел озвучивавший Шефа сконча Я понимю, что ТиМ на всё пофиг, но думаю у них рука не поднимится.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 47 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки