Большая космическая одиссея



Страницы: 1 2 3 4 5 ... 770 След.
Ответить
Большая космическая одиссея, отправляемся в путешествие!
 
ОБЪЯВЛЕНИЕ
Объявляется набор в большое космическое путешествие!!! Целью путешествия является агитация за мою кандидатуру депутата в кандидаты, и либо тотальная победа на выборах этой страны либо отделение от нее и создание собственного государства на отдельно взятом кусочке ее местности. Ну, заодно в космосе пошалим и посмотрим чо там и как :clever:  В общем, объявляется набор в команду космического корабля! Каждый желающий должен заявить о своем согласии на участие в агитационном полете и придумать себе соответствующую космонавтскую должность (ну там ученый, врач, повар, исследователь, техник, и т.д. кому что нравится) Лично я, естессно, назначаю себя капитаном корабля и идейным вдохновителем всего этого безобразия ;)   Стартуем в понедельник, часиков этак в 11 по МСК. К этому времени все желающие уже должны определиться и заявить о себе!  Короче, за Мишанюшку через тернии к звездам! :D   Ура, товарищи! :drink:
Изменено: Эрик Картманез - 10 ноя 2011 16:18:29 (прикрепил картинку)
even the authorities are minorities...
 
А я на сессию выхожу  :(  Мне с вами никак не полететь  :cry:
Изменено: Гусёна - 5 ноя 2011 12:25:42
 
Гусёна,
Ну, будешь нам иногда с Земли радиограммы слать, сидя в центре управления полетами! ;)
even the authorities are minorities...
 
Они до вас не будут долетать :(
 
Цитата
Гусёна пишет:
Они до вас не будут долетать  
Да ладно, я прихвачу с собой здоровенный локатор "Большое ухо",  долетят! ;)  Главное побольше оптимизма и веры в успех! :drink:
even the authorities are minorities...
 
Ну ладно, я попробую :(
 
Гусёна,
Вот и чудненько!  _ok_
even the authorities are minorities...
 
Чур, я военный( ну там буду обеспечивать без-ть экипажа)
Отсидел срок за самоубийство
 
Цитата
Ziu Zzet пишет:
Чур, я военный( ну там буду обеспечивать без-ть экипажа)
м'кей! Захвати с собой побольше вооружения, а то вдруг там "чужие" нагрянут или еще кто!
even the authorities are minorities...
 
Возьму с собой 300 элитных маркларов из маркларовской армии, 20 лазерных пулемётов, 50 ракет - марклар, 1000 гранат, 2 ядерные боеголовки заполненные марклар веществом, поражение в радиусе 100 кв. км., а ещё спец. телепортер.
Скрытый текст
Отсидел срок за самоубийство
 
Ziu Zzet,
ну если тебе не тяжело, то возьми еще огнемет, он против "Чужих" хорошо помогал! _ok_
even the authorities are minorities...
 
Цитата
Ex Misterion пишет:
Ziu Zzet,  
ну если тебе не тяжело, то возьми еще огнемет, он против "Чужих" хорошо помогал!  
Так точно кэп! Что-нибудь ещё?
Отсидел срок за самоубийство
 
Цитата
Ziu Zzet пишет:
Так точно кэп! Что-нибудь ещё?
Надо бы еще на всякий случай прицепить к ракете маленький спасательный катер. Когда появится техник, обсудишь с ним как его лучше прицепить -на скотч или все-таки степлером приладить.
even the authorities are minorities...
 
Я пойду, буду оперативником( собирать всякую инфу, выходить на связь с кораблём на других планетах и тдтдтдтдтдтд))))))))))))))))):3
 
Joker FOREVER,
Добрэ, так и запишем! Набери побольше всякой шпионской аппаратуры и не забудь совок для артефактов!
even the authorities are minorities...
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 770 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки