Большая космическая одиссея



Большая космическая одиссея, отправляемся в путешествие!
 
ОБЪЯВЛЕНИЕ
Объявляется набор в большое космическое путешествие!!! Целью путешествия является агитация за мою кандидатуру депутата в кандидаты, и либо тотальная победа на выборах этой страны либо отделение от нее и создание собственного государства на отдельно взятом кусочке ее местности. Ну, заодно в космосе пошалим и посмотрим чо там и как :clever:  В общем, объявляется набор в команду космического корабля! Каждый желающий должен заявить о своем согласии на участие в агитационном полете и придумать себе соответствующую космонавтскую должность (ну там ученый, врач, повар, исследователь, техник, и т.д. кому что нравится) Лично я, естессно, назначаю себя капитаном корабля и идейным вдохновителем всего этого безобразия ;)   Стартуем в понедельник, часиков этак в 11 по МСК. К этому времени все желающие уже должны определиться и заявить о себе!  Короче, за Мишанюшку через тернии к звездам! :D   Ура, товарищи! :drink:
Изменено: Эрик Картманез - 10 ноя 2011 16:18:29 (прикрепил картинку)
even the authorities are minorities...
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 770 След.
Ответить
Ответы
 
Ex Misterion
У повара много профессий)))
Кстати,а можно я роботом буду(с характером Бэндера)))
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Цитата
Шелли МакКормик пишет:
Ex Misterion
У повара много профессий)))
Кстати,а можно я роботом буду(с характером Бэндера)))
Повар - это главный по тарелочкам. В космосе ему самое место!)))) Не забудь захватить огромную кастрюлю! и да, иногда можешь прикинуться роботом! :hihi:
even the authorities are minorities...
 
Цитата
Ex Misterion пишет:
и да, иногда можешь прикинуться роботом!  
Притворяться не интересно)Поэтому я буду списанным боевым роботом,который накосячив свалил к вам поварешничать)))))))))
Ну,держитесь человеки я вас так накормлю век не забудите!
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик,
Вот твое рабочее место:
even the authorities are minorities...
 
Ex Misterion
ЮХУ!!!Класс! :appl:
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Цитата
Шелли МакКормик пишет:
Ex Misterion
ЮХУ!!!Класс!  
а ты сомневалась? ;)
even the authorities are minorities...
 
Ой, я новенькая, возьмите меня в команду! :) Я буду журналистом, которого устали терпеть на земле и пинком под зад отправили на космический корабль :) Буду летописцем вашей экспедиции, выдвигать ушевянущие теории о инопланетянах и собирать на них компромат. Пылкий дотошный и наивный журналюга всегда пригодится, вспомните только "Затерянный мир" :)
 
Абрикос и груша,
добро пожаловать на борт! :appl:
even the authorities are minorities...
 
Ex Misterion
Ну,я если честно расчитывала только на плиточку,холодильничек,полочки и цветочек в горшке,а тут такое великолепие!Я кажется не прогадала мистер Дядя Миша,что бросив работу в ресторане у Эльзала и сбежав от кредиторов, устроилась на корабль "Марклар".)))
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Дас ист фантастиш! ;)
 
А вот наша агитационная ракета! ;)
even the authorities are minorities...
 
а это спасательный катер на всякий случай:)
even the authorities are minorities...
 
Это оружейная для капрала Зю
even the authorities are minorities...
 
В спасательном катере место только за троих  :D  А капитан никогда не оставляет свою команду :)
 
Цитата
Абрикос и груша пишет:
В спасательном катере место только за троих     А капитан никогда не оставляет свою команду  
а кто говорил, что спасательный катер только один? :hihi:
even the authorities are minorities...
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 770 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки