Большая космическая одиссея



Большая космическая одиссея, отправляемся в путешествие!
 
ОБЪЯВЛЕНИЕ
Объявляется набор в большое космическое путешествие!!! Целью путешествия является агитация за мою кандидатуру депутата в кандидаты, и либо тотальная победа на выборах этой страны либо отделение от нее и создание собственного государства на отдельно взятом кусочке ее местности. Ну, заодно в космосе пошалим и посмотрим чо там и как :clever:  В общем, объявляется набор в команду космического корабля! Каждый желающий должен заявить о своем согласии на участие в агитационном полете и придумать себе соответствующую космонавтскую должность (ну там ученый, врач, повар, исследователь, техник, и т.д. кому что нравится) Лично я, естессно, назначаю себя капитаном корабля и идейным вдохновителем всего этого безобразия ;)   Стартуем в понедельник, часиков этак в 11 по МСК. К этому времени все желающие уже должны определиться и заявить о себе!  Короче, за Мишанюшку через тернии к звездам! :D   Ура, товарищи! :drink:
Изменено: Эрик Картманез - 10 ноя 2011 16:18:29 (прикрепил картинку)
even the authorities are minorities...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 770 След.
Ответить
Ответы
 
ОК!!!!!!!!!!!! у меня есть ещё связи с крупными межпланетными торговцами оружием и прочим, надо?
 
Цитата
Joker FOREVER пишет:
ОК!!!!!!!!!!!! у меня есть ещё связи с крупными межпланетными торговцами оружием и прочим, надо?
перговори с Зю, он отвечает за военный компонент миссии. Хорошие пушки и по паре нижних ядер к ним еще никому не мешали :D
even the authorities are minorities...
 
нам нужен технарь
Скрытый текст
 
Joker FOREVER,
Согласен! есть кто на примете? Только чтобы был надёжным раздолбаем?
even the authorities are minorities...
 
есть, наша любимая МаргОрита
 
Цитата
Joker FOREVER пишет:
есть, наша любимая МаргОрита
Подождем, пока она выразит свое мнение. Возможно она захочет кем-нибудь другим быть
even the authorities are minorities...
 
ну или блондинка
 
Цитата
Joker FOREVER пишет:
ну или блондинка
Логично. Но где же их взять, у нас одни брюнетки :hz:
even the authorities are minorities...
 
шелли же щас блондинка
 
Ну что же мои верные сотоварищи))) МаргОрита не очень хочет быть технарём. Мои обязаности в нашей аццкой секте уже давно распределены, но так как здесь обязаности надо выбирать другие, то я не откажусь быть врачом. Я ведь буду на ветеринара после школы учится, а так как животных (кроме Джокера и эль президенте :hihi: ) у нас нет, то буду человеческим врачом)))в коротеньком халатике %)
Скрытый текст
Кто не флудит, тот не маркларит))
 
ладно ты- полевой доктор, будешь нас раненых на себе тоскать))))))):3
 
Цитата
Joker FOREVER пишет:
ладно ты- полевой доктор, будешь нас раненых на себе тоскать))))))):3
Ещё я спасатель и поставщик марклара)
Кто не флудит, тот не маркларит))
 
будешь ещё и куратором на опирациях)))
 
Цитата
Joker FOREVER пишет:
будешь ещё и куратором на опирациях)))
ага))))
Кто не флудит, тот не маркларит))
 
,а кем интрерсно будет Шеллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллли?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 770 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки