какая лучшая шутка в саус парке



какая лучшая шутка в саус парке, напишите какая по вашему мнению лучшая шутка в саус парке
 
саус парку уже много лет!все мы уважаем и любим этот великолепный сериал!наверняка вы запомнили какую нибудь смешную шутку!меня прикальнуло в 14 сезоне 7 серии как полотенчик занимался оральным сексом и что у него есть ребенок тряпочка :D !а какая ваша любимая шутка?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Ответить
Ответы
 
XDDDDD. Да не там даже было: хДДДДДД
Изменено: Детектив Песочная Вагина - 7 май 2010 14:34:16
I'm come back, bitches!
 
Может и глупо, но меня еще пробило, в Джефферсонах MJ начал разлагаться в конце, такой, ковыляет за мальчиками, имхо пародия на фильмы ужасов XDDD
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
"Я не доверяю ничему, что кровоточит по 5 дней подряд и не дохнет"   :D
 
Цитата
porter пишет:
"Я не доверяю ничему, что кровоточит по 5 дней подряд и не дохнет"
это, кажется, ещё Трахтенберг где-то говорил. Хз, может, из СП сдул :hz:
 
отстаньте я на радуге :D   :grin:  :D  :grin:
Изменено: Эрик Картманез - 12 май 2010 22:05:59 (там и оставайтесь <ВЦ>)
 
Цитата
weewee пишет:
это, кажется, ещё Трахтенберг где-то говорил. Хз, может, из СП сдул
хм, не слышал, но возможно).

Цитата
Эрик Картманез пишет:
(там и оставайтесь  <ВЦ> )
хахах, точно 8)
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Я оч ржала над вот этим моментом(Который раз пересматриваю,всё равно смешно!!))):
(Стен): Как насчёт Токена?
(Эрик); Не! Он хитрожопый!!!
(Кайл): Ну и что? Ты тоже хитрожопый!
(Эрик): Вот именно! Зачем нам ещё один?
:rofl:
 
Последний комент эпизод с утверждением новой команды Хауса напомнил, когда стерву выкинули
"Зачем нам ещё один Хаус, да ещё и в юбке?"
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
ну в серие про голубые леса.... фраза картмана...
примерно так: "плохая обезьянка ,плохая:  и та тётка ему говорит ..типа Эрик что ты делаешь..." я доминирую..." по-моему так....ну а как сцапала проводника змея он начал змея бить по бошке...змея за ним а он на утёк...блин я столько ржал....имена эта сцена полностью
 
DumbAss,
http://www.sp-fan.ru/tube/3010851/
 
ага точно Rain forests в той же серии.....чёрт как всё тут грязно и потрёпанно...."что встали валите на работу , в коледж"
 
Из последних серий мне нравится:
- ситуация в 13 сезоне, когда у "байкеров" :hihi: берёт интервью журналист и обращается к ним фразой "А что вы пен**осы думаете по поводу нового указа?"  :rofl:  
- ситуация в 14 сезоне, когда Рэнди засовывает свои парные мужские половые железы в микроволновую печь и в этот момент заходит Стэн  :rofl:
и т.д.
 
808 !ты не знаешь, что с момента самых  первых выборов, мы вибираем между клизмой и дерьмом?
 
610:
-Мы должны понять что в этом возрасте это очень рискованно ,мне нужно исследователь твоё физическое и психологическое состояние ,чтобы решить ,будит ли операция удачная.
-У меня есть 3 штуки налом.
-По рукам, начинаем операцию!
-ну что прямо сейчас?
-конечно, операция по увеличению груди простейшая операция, мы делаем небольшой надрез подмышкой,
где он не будит виден, засовываем пластиковый мешок и наполняем сольной водой.
-всё-таки, мне эта идея не нравится...
-мы пластические хирурги говорим, "если мы можем помочь кому-нибудь поднять самооценку,мы должны это сделать, особенно если у него есть три штуки баксов наликом"))))))
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки