какая лучшая шутка в саус парке



какая лучшая шутка в саус парке, напишите какая по вашему мнению лучшая шутка в саус парке
 
саус парку уже много лет!все мы уважаем и любим этот великолепный сериал!наверняка вы запомнили какую нибудь смешную шутку!меня прикальнуло в 14 сезоне 7 серии как полотенчик занимался оральным сексом и что у него есть ребенок тряпочка :D !а какая ваша любимая шутка?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответить
Ответы
 
Цитата
Мерзючка пишет:
а может великом?
Кэ? :|

Меня кстати приколол момент, когда Кайл спасал Картмана, который сожрал фальшивые драгоценности, так стебно было видеть издевательство над Кайлом, который искренне хотел вытащить его из воды :grin: В смысле выглядело как издевательство над наивным Кайлом)
Изменено: Картман. Эрик Картман - 4 май 2010 17:39:58
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Цитата
Картман. Эрик Картман пишет:

Меня кстати приколол момент, когда Кайл спасал Картмана, который сожрал фальшивые драгоценности, так стебно было видеть издевательство над Кайлом, который искренне хотел вытащить его из воды   В смысле выглядело как издевательство над наивным Кайлом)

Эрику просто свезло,что Кайл так ценит дружбу.
Помните попытку Картмана убить Кайла паралоновой битой, когда они на лодке по озеру плавали?
 
Мерзючка, Ага, но всё-таки блин в МенБеарПигги было  <ВЦ>  как смешно)
I'm come back, bitches!
 
Детектив Песочная Вагина,
У него наверно с детства была мечта срать золотом :rofl:
 
а меня прикальнуло в 13 сезоне 14 серия!Когда эрик думал что  все умерли и что отсались одни не русские!И когда завел свои дневник :D
 
Офигенная серия в которой Картман подумал,что помер и его дух не найдет покоя,пока не искупит свои пакости,совершенные при жизни...Самый убойный момент,это в начале мульта,когда он из школы прибежал домой,рабочие выносили ящик с унитазом(Эрик подумал,что это его гроб),а его мамашу в этот момент жарил рабочий.ну ее крики страсти Эрик принял за плач.... :D
 
Мерзючка, спасибо, мы ж СП не смотрели и не знаем)
I'm come back, bitches!
 
Детектив Песочная Вагина,
не язви.
 
Цитата
Мерзючка пишет:
не язви.

Оооо) Я подругому и не умею общатся)
I'm come back, bitches!
 
Самый угар про жирного Абата:"Хей-хей-хей Руди!Чё за батва?" :rofl: "Что ты делаешь на этой стороне квартала жирный Абат?"
 
"Я не жирный, я - празднично пухлый!" =)))))))!!!!!!!
 
прикол из серии про частных детективов у меня наверно до конца жизни не выйдет из головы)
I'm come back, bitches!
 
Ещё убойная шутка получилась. когда Рэнди сообщал близняшкам про смерть их бабушки:
- Дети, у кого есть бабушка, сделайте шаг вперёд.
- Э.. девочки, не спешите.
 :rofl:
Изменено: Тим--Тим - 4 май 2010 20:43:03
 
Тим--Тим,  это я еще в свои 10 лет  слышал :)  так что Саус Парк как первоисточник исключен

PS: кстати удивился тогда еще, что они такой баянчик влепили
 
И ещё серия ""Вас только что в'ли в жопу"" вообще отдельный капец!))
- Привет, дети!
- Привет, Шеф! Нас только что сделали!
- .... Проходите, я сделаю вам какао!

Скрытый текст


Интересно, мож это я не понял, но какой фильм в этой серии стебанули?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки