какая лучшая шутка в саус парке



Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Ответить
какая лучшая шутка в саус парке, напишите какая по вашему мнению лучшая шутка в саус парке
 
саус парку уже много лет!все мы уважаем и любим этот великолепный сериал!наверняка вы запомнили какую нибудь смешную шутку!меня прикальнуло в 14 сезоне 7 серии как полотенчик занимался оральным сексом и что у него есть ребенок тряпочка :D !а какая ваша любимая шутка?
 
да, над тряпочкой я просто рыдал, такой маразм, особенно когда они в комнате в конце все вместе плакали :D
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Цитата
Картман. Эрик Картман пишет:
особенно когда они в комнате в конце все вместе плакали
У Картмана такое лицо было :rofl:
I broke the dam.
 
cерия "клизма и дерьмо" там если помните в лагере хипарей, ребенок человека и утконоса кричал: "убееейте меня!! убейте меня!
 
Я знаю, это очень странно, но мне больше всего нравится момент из полнометражки, когда Шейла пристреливает Терренса и Филлипа, вот просто приелся момент и все.
Оттуда же, когда в яме Картман говорит Кайлу "Ты не жид" У него так резко лицо поменялось, прямо так в духе "ВНЕЗАПНО!!1"
Изменено: Alice - 2 май 2010 21:43:05
I broke the dam.
 
Касса-Бонита) Когда Баттерс благодарил Картмана, ссал таким обжигающим кипятком просто)
I'm come back, bitches!
 
меня убила серия 510 Как питаться с помощью задницы. Рыдала.когда Кенни одел курточку кверх ногами.ну а уж про головожопиков и говорить нечего :rofl:
Еще уписивалась от эпизода Всемирный флейтовый концерт, когда весь мир обосрался. Картман просто молодец :appl:
 
люблю все шутки одинаково, когда картман начинает объяснять свою полноту. хаха.
всё в цитатнике есть, но думаю все мы эти шутки помним))
Страдание и боль всегда обязательны для широкого сознания и глубокого сердца.
Истинно великие люди, мне кажется, должны ощущать на свете великую грусть.
© Ф.М. Достоевский. Преступление и наказание
 
Цитата
Мерзючка пишет:
. Картман просто молодец
Угу, Кайл до такого ведь не додумался бы ;) ?
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Цитата
Картман. Эрик Картман пишет:

Угу, Кайл до такого ведь не додумался бы   ?
ноно.
будь кайл на кг 15-20 больше, и на одного родителя меньше он бы вам ещё не такое выдал. хдд
Страдание и боль всегда обязательны для широкого сознания и глубокого сердца.
Истинно великие люди, мне кажется, должны ощущать на свете великую грусть.
© Ф.М. Достоевский. Преступление и наказание
 
будь кайл на кг 15-20 больше, и на одного родителя меньше он бы вам ещё не такое выдал. хдд[/QUOTE]
эт точно.он еще бы чтонибудь насчет своей национальности придумывал))))
 
Ага. А если бы у меня были колесики, я был бы тележкой (с).
"Что было если бы.." это совсем уже другая серия из другого мультфильма. А мы говорим про здесь и сейчас, так что от перемены имен ничего не поменяется.
Изменено: Картман. Эрик Картман - 4 май 2010 17:22:38
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
[QUOTE]Картман. Эрик Картман пишет:
Ага. А если бы у меня были колесики, я был бы тележкой (с).

а может великом? _ok_

Все шутки в сериале- произведения искусства. запомнился момент как Картман обожрался фальшивых монет в пещере контрабандистов. а потом чуть не плакал от облома :D
 
Меня прикалывает в 1401, когда Кенни в костюме бэтмэна дрочил  :rofl: .
Screw you guys, i`m going home!
 
В эпизоде 1301. Когда Кенни все-таки под конец лишился невинности,но вскоре сдох от сифилиса
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки