А в какой серии...?



А в какой серии...?, Поиск эпизодов только в этой теме
 
Тут можно спросить наводящим вопросом нужный эпизод, описав отрывок, или фразу, или еще что-либо.
Изменено: Эрик Картманез - 30 ноя 2009 23:23:20
Страницы: Пред. 1 ... 530 531 532 533 534 ... 574 След.
Ответить
Ответы
 
а в какой серии картман купался с 1 клашками
 
Цитата
леон написал:
а в какой серии картман купался с 1 клашками
Лето — отстой :: Summer Sucks
 
какие серии посвящены Токену? может есть серии где он был одним из главным лиц?
 
Цитата
Анонимус написал:
какие серии посвящены Токену? может есть серии где он был одним из главным лиц?
Токен появлялся в достаточно большом количестве эпизодов, но не всегда у него было много экранного времени. Иногда он появлялся просто как часть команды (пример: супергеройская арка, серия "Освободите Виллзиака" и др.) и без каких-либо примечательных реплик или действий.
Вот серии, в которых Токен был одним из действующих лиц:
Приходят соседи :: Here Comes the Neighborhood
Тупое преступление Картмана 2000 :: Cartman's Silly Hate Crime 2000
Возвращение братства кольца в две башни :: The Return of the Fellowship of the Ring to the Two Towers
Тяжелый христианский рок :: Christian Rock Hard
В погоне за рейтингами :: Quest for Ratings
W.T.F.
Картман находит любовь :: Cartman Finds Love
Поднимая планку :: Raising the bar
Война Миров Зиммерман :: World War Zimmerman
Шаловливые ниндзя :: Naughty Ninjas
Мертвые дети :: Dead Kids
Изменено: McDonald’s - 17 июл 2021 13:21:11
 
Привет, друзья. Не помните, что за серия "Южного парка" в которой на экране показывают помехи, а потом камера отдаляется а это мужик с бумагой шипит и трясет бумагу с нарисованными помехами?
 
Цитата
Никита написал:
Привет, друзья. Не помните, что за серия "Южного парка" в которой на экране показывают помехи, а потом камера отдаляется а это мужик с бумагой шипит и трясет бумагу с нарисованными помехами?
Лестница в небо :: A Ladder to Heaven
 
McDonald’s, спасибо огромное!
 
В какой серии семью стена заюераают в какуету зону и отец стена ищет где можно передернуть  
 
Цитата
Анонимус написал:
В какой серии семью стена заюераают в какуету зону и отец стена ищет где можно передернуть  
Конец соединения :: Over Logging
 
откуда?
 
откуда?
 
Цитата
любитель кофе написал:
откуда?
Смертельный лагерь (концлагерь) терпимости :: The Death Camp of Tolerance
 
Народ, очень надеюсь на вашу помощь. Очень хочу найти две серии, я дико извиняюсь, если объясню как-то смутно и невнятно.
В одной серии был момент, когда Картман (если память не изменяет) начал читать рэп, потом с ним заговорил школьник-негр, Картман начал сходить с ума, думая, что негры хотят их всех убить, начал всех об этом предупреждать и на самолёте улетел куда-то, параллельно с другими пассажирами начал придумывать план спасения.
В другой серии в городе был бунт, ещё там операторы с телевидения были, отец Стэна на камеру говорил, что там вся заваруха произошла из-за кого-то (не помню точно), на что Картман потом крикнул: "И из-за Кайла" /это всё, что я помню из этой серии/ :с
 
Цитата
Котя написал:
Народ, очень надеюсь на вашу помощь. Очень хочу найти две серии, я дико извиняюсь, если объясню как-то смутно и невнятно.
В одной серии был момент, когда Картман (если память не изменяет) начал читать рэп, потом с ним заговорил школьник-негр, Картман начал сходить с ума, думая, что негры хотят их всех убить, начал всех об этом предупреждать и на самолёте улетел куда-то, параллельно с другими пассажирами начал придумывать план спасения.
В другой серии в городе был бунт, ещё там операторы с телевидения были, отец Стэна на камеру говорил, что там вся заваруха произошла из-за кого-то (не помню точно), на что Картман потом крикнул: "И из-за Кайла" /это всё, что я помню из этой серии/ :с
Война Миров Зиммерман :: World War Zimmerman и T.M.I.
 
Цитата
McDonald’s
   




McDonald’s  
Спасибо огромное!!!))
Страницы: Пред. 1 ... 530 531 532 533 534 ... 574 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки