А в какой серии...?



А в какой серии...?, Поиск эпизодов только в этой теме
 
Тут можно спросить наводящим вопросом нужный эпизод, описав отрывок, или фразу, или еще что-либо.
Изменено: Эрик Картманез - 30 ноя 2009 23:23:20
Страницы: Пред. 1 ... 532 533 534 535 536 ... 575 След.
Ответить
Ответы
 
Анонимус, лайкать себя не забывай со всех своих вжопувыепанных аккаунтов, петрило :D  
 
Цитата
Анонимус
никто не удивлен
За всех говорят только питорасы. Хотя ... ты и так питорас :D  
 
Цитата
Анонимус
я папе твоему набираю,
Что ты там набираешь? Вазелин в очко? :D  
 
Цитата
Терренс написал:
McDonald’s, слыш, ты дебил, ты уже запарил меня дизить, петрило. Ну держи дизик в ответку, куесос.
Окстись, болезный. На сайте у каждого есть возможность оставлять свои комментарии и оценивать чужие. Ты теперь на каждый диз будешь обижаться и закатывать концерты, как маленькая девочка? Никто не обязан соглашаться с твоим мнением, а тем более - одобрять его.
 
McDonald’s, я за тобой, петрило, давно наблюдаю. Квк только твоя тупая рожа тут появляется, ты ставишь мне диз. Я не обижаюсь, просто ты заипал.
Изменено: Терренс - 14 авг 2021 19:31:04
 
McDonald’s, и это.. жди дизов на каждый свой коммент, бойся, петрило  :D  
 
Цитата
Терренс написал:
McDonald’s, я за тобой, петрило, давно наблюдаю. Квк только твоя тупая рожа тут появляется, ты ставишь мне диз. Я не обижаюсь, просто ты заипал.
Да брось, насколько же ты зависим от чужого мнения, от каждого ждешь положительной оценки... что сварганил такую сказочку. Очень заметно, как ты не обижаешься :) Я тебе гарантирую пожизненные дизы со своей стороны на каждый твой неуместный комментарий (и что-то мне подсказывает, что их будет много).
 
McDonald’s, а кстати, ты забыл, как я твой рейтинг в минус опустил?  :D Или это был не ты, неважно  :grin:  
 
McDonald’s, щас мне лень, завтра жди  :D  
 
Цитата
Терренс написал:
Анонимус , да я самого начала понял, что ты чмо обоссанное, которого епёт его же отец. На твои тупые попытки меня как-то задеть, мне просто уже даже лень  отвечать. Но я отвечу.
Сдохни, гнида.  
что, снова пошёл писдить чужие фразы, обрыган гороховый? батя сказал, что сегодня всю ночь тебя на своем кукане будет вертеть, так что не пытайся кому-то приписывать игры с батьком, на всем сайте не найти такого же жалкого заднеприводного шакала, как ты. и про "лень отвечать" я от тебя, писдобола, уже слышал)) у тебя не получается скрыть, как тебя уязвляет то, что я тебя епу словесно. что, гнида, надеялся постоянно тут муйню строчить безнаказанно, ожидая, что никто не ответит? ты никчемная и вонючая биомасса. вернись в тот день, когда ты тут зарегался, и делитнись на куй, ошметок.
 
Цитата
Анонимус
надеялся постоянно тут муйню строчить безнаказанно,
:D  слов нет.
 
Цитата
Анонимус
ожидая, что никто не ответит?
А ответил вжопувыепанный питорок :D  
Изменено: Терренс - 14 авг 2021 19:52:15
 
Анонимус, котрого отец епал и он мечтает о муже в почти каждом своём сообщении :D  
 
Анонимус, где твой  половой партнёр, студент арбузолитейного университета, один ты не справляешься, мне тебя даже уже жаль. :D  
 
Цитата
Терренс написал:
Цитата
Анонимус
я папе твоему набираю,
Что ты там набираешь? Вазелин в очко?  
слишком много спермы мужа выпил, что читать разучился, мудинь? бате твоему позвонил, он просил передать, что живым ты из койки с ним не вылезешь, выпердыш)) пожаловаться ему и своей подзаборной мамаше-обосранке не забудь, что твои экскременты в комментариях люди не заценивают)) насколько нужно быть ущербом, оторванным от реальности, чтобы искренне верить, что ты не заипал людей на сайте и они за щеку тебе не готовы дизов напихать, что это всё кто-то накручивает... продолжай и дальше пребывать в своём голубом маня-мирке, отброс.  
Страницы: Пред. 1 ... 532 533 534 535 536 ... 575 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки