А в какой серии...?



А в какой серии...?, Поиск эпизодов только в этой теме
 
Тут можно спросить наводящим вопросом нужный эпизод, описав отрывок, или фразу, или еще что-либо.
Изменено: Эрик Картманез - 30 ноя 2009 23:23:20
Страницы: Пред. 1 ... 533 534 535 536 537 ... 575 След.
Ответить
Ответы
 
Цитата
Анонимус
что это всё кто-то накручивает.
Ну ты лайк себе не забывай ставить. Со всех аккаунтов. И жопу помой.
 
Анонимус, чмо анонимное.
 
Цитата
Анонимус
заипал людей на сайте
Людей?  :D  Ну то что я тебя опустил, это понятно, но кто тебе сказал, что ты человек? Мама твоя обезъяна?  
 
Цитата
Терренс написал:
Анонимус , где твой  половой партнёр, студент арбузолитейного университета, один ты не справляешься, мне тебя даже уже жаль.  
ЕМУ ЖАЛЬ, ахаххахаха. а знаешь, ЖАЛИТЬ тебя сёдня будет твой питор-отец)) так что не льсти себе, обортированный ошметок)) ты бы с одним мной справился, блевота вагинальная. пописди ещё про питоров, мы же так мало видим, как ты о них мечтаешь)) единственная отдушина - прийти на сайт, где я обосру тебя и обоссу, тем самым уделив внимание... романтика, да? мужу расскажи, он должен заценить))  
 
Цитата
Анонимус
мужу расскажи,
Ты реально что ль гей? Ну извини, я прикалывался, а ты оказывается реально. Ну очко помой, а то воняет.  
 
Анонимус, твоя повёрнутость на каком то муже, просто удивляет. Что, никто замуж не берёт? :D  
 
Цитата
Терренс написал:
Цитата
Анонимус
что это всё кто-то накручивает.
Ну ты лайк себе не забывай ставить. Со всех аккаунтов. И жопу помой.
мы уже поняли, что рейтинг и лайки - это для тебя святое, как и голубятня ссаная)) посмотрите, этот уепан опять ворует чужие фразы, которыми его зашкварили)) сынок, ты знаешь, что такое зашквар? зашквар - это ты. а я говорил твоей мамаше не колоться во время беременности, но эта мразь никого не слушала)) "я буду пить мочу бомжей и сколюсь найух" - говорила она. сдохнуть у неё не получилось, но получилось выродить тебя, членожопого дрочилу)) с твоим рождением одним биомусором стало больше и это печально, потому что у человечества, в котором есть такая паскудина как ты, нет шансов на нормальное существование. иди, обними мужа, пусть он тебе, пуське, на клыка даст))  
 
Цитата
Анонимус
иди, обними мужа
Ты реально гей? Я не буду тебя больше опускать, ну питор и питор. Бывает.  
 
Цитата
Терренс написал:
Анонимус , твоя повёрнутость на каком то муже, просто удивляет. Что, никто замуж не берёт
да ладно, опять в стрелочки?)) 0 фантазии, закварыш. ты официально слит, помойка обоссанная))  
 
Анонимус, только ты со своим "мужем" уже ЗАИПАЛ.
 
Анонимус, вообще то обоссали тебя, один не вывозишь. Фу мля, на куй пшла.
 
Цитата
Терренс написал:
Цитата
Анонимус
мужу расскажи,
Ты реально что ль гей? Ну извини, я прикалывался, а ты оказывается реально. Ну очко помой, а то воняет.  
прикололись твои родители, когда высрали на свет божий тебя, чучело заднеприводное)) иди рот помой, я туда ещё насру)) всегда рад накормить голодающих нищеёпов, чтобы они не продавали жопу на трассе за кусок хлеба))
 
Анонимус, ой , ладно, ну прости твой камин аут произошёл в столь неприглядной обстановке.Но ты не переживай, геи тоже люди. Наерное.
 
Цитата
Терренс написал:
Анонимус , вообще то обоссали тебя, один не вывозишь. Фу мля, на куй пшла.
фантазер недоёпаный)) я не буду удивлен, что тот мужик, который присел на бутылку, которая потом у него в жопе лопнула, это на самом деле ты)) не смог дождаться своего господина-отца и решил самоудовлетвориться, но что-то пошло не так, да?)) осколки все из жопы своей обосранной вытащил? походу один достиг твоего крошечного мозга и ты теперь живёшь фантазиями, днище ипаное))
 
Цитата
Терренс написал:
Анонимус , ой , ладно, ну прости твой камин аут произошёл в столь неприглядной обстановке.Но ты не переживай, геи тоже люди. Наерное
я за тебя не переживаю)) я переживаю за мир, который очерняет одно только твоё присутствие))  
Страницы: Пред. 1 ... 533 534 535 536 537 ... 575 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки