А в какой серии...?



А в какой серии...?, Поиск эпизодов только в этой теме
 
Тут можно спросить наводящим вопросом нужный эпизод, описав отрывок, или фразу, или еще что-либо.
Изменено: Эрик Картманез - 30 ноя 2009 23:23:20
Страницы: Пред. 1 ... 535 536 537 538 539 ... 577 След.
Ответить
Ответы
 
Цитата
Анонимус
никто
Я же тебе говорил уже - не говори за всех, это признак питораса. Опять ты палишься, петрило.
Изменено: Терренс - 15 авг 2021 07:09:33
 
Цитата
Терренс написал:
Я же тебе говорил уже - не говори за всех, это признак питораса. Опять ты палишься, петрило
ты опять забыл снять штаны перед тем, как начать испражняться)) научись читать, конченная ты поплядушка)) повторение своей второсортной йухни про питоров выдает в тебе самый заднеприводный среди данного сообщества шлак))  
 
Цитата
Анонимус
повторение своей второсортной йухни про питоров выдает в тебе самый заднеприводный среди данного сообщества шлак))
Что ты там про "стрелы" говорил? Питорок опущенный, выйди с сайта , не позорься дальше уже.
 
Цитата
Терренс написал:
Что ты там про "стрелы" говорил? Питорок опущенный, выйди с сайта , не позорься дальше уже.
ты даже не просекаешь, что такое "метать стрелы")) ты епучее светло-синее зашкваренное чучело и ты в очередной раз это успешно доказал)) возвращайся в ту кунсткамеру, откуда выполз, и не отсвечивай больше)) ты и так уже достаточно обосрался прилюдно (ну и тебя обосрали, конечно)
 
Цитата
Анонимус
ты даже не просекаешь, что такое "метать стрелы")
Зато ты просекаешь, как епаться в жопу. Нах пшла, питоросня ипаная. Твой папаша тебя уже заждался.  
 
Цитата
Терренс написал:
Зато ты просекаешь, как епаться в жопу. Нах пшла, питоросня ипаная. Твой папаша тебя уже заждался.  
откуда такая уверенность? а, да, твой коронный пердеж в лужу)) наверное, это ты та писдища, которая вчера в переулке меня орально ублажала на 15 рублей)) и обиделась, что я не дал больше)) я прям ждал момента, когда ты начнешь скидывать фразы, которыми я тебя словесно поимел)) ты настолько ущерб, что это уже даже не смешно. что, лагерь "дети солнца", куда тебя мамаша с папашей-питором ссылают на лето, чтобы оградить от тебя общество нормальных людей, от тебя уже избавился?)) не вывезли пребывания с тобой поблизости?)) их можно понять: никому не нужна шлюxoвaтaя геюга под боком)) таких как ты и могила не исправит))
 
Анонимус, мля,что ты несешь? Иди на куй имбицил, у тебя припадок?
Изменено: Терренс - 15 авг 2021 07:47:15
 
Цитата
Анонимус
откуда такая уверенность?
Да потому что по твоим фразам  всё становится понятно. Ты питор конченный. Смирись с этим.
 
Цитата
Терренс написал:
Да потому что по твоим фразам  всё становится понятно. Ты питор конченный. Смирись с этим.
что-то понимать - это не для заднеприводных животных, вроде тебя)) так что не льсти себе, гнидёныш обоссанный))  
 
Цитата
Терренс написал:
Анонимус , мля,что ты несешь?
то, что ты не можешь понять своим микромозгом, наверное)) много букав, да?)) тебе было настолько насрать на рейтинг, лайки и дизы, что ты продолжал их расставлять анонимам, для которых это вообще ничего не значит)) ты тупая и завравшаяся тварь)) иди, пососи бомжу вокзальному. отдохни от этих говнометаний, в которых ты преуспел унизить сам себя)) одно твоё существование на планете оскорбительно для общества нормальных людей, к которому ты, конечно же, не имеешь отношения)) именно из-за тебя инопланетяне не выходят с землянами на связь: у нас есть ты, позорник))
 
Анонимус, да заткни ты своё ипало, ты мне неинтересен, "инопланетянин" :D Надо же такую куйню написать,  :D Ты реально имбицил, говном не подавись :D  
 
Анонимус, млять реально, мне тебя даже жаль)) Не пиши такой куйни больше, не позорься :D  
 
Цитата
Терренс написал:
да заткни ты своё ипало, ты мне неинтересен, "инопланетянин"  Надо же такую куйню написать,   Ты реально имбицил, говном не подавись  
я тебе настолько неинтересен, что ты спешишь потявкать на все мои комментарии)) ты пойман за руку как дегенеративная дешёвка)) и как мы поняли из вчерашнего, это я тебе сру в рот, так что не пытайся съезжать, ананюга))  
 
Цитата
Анонимус
ты спешишь потявкать на все мои комментарии)
У меня сайт открыт и уведомления приходят, тупорылое ты долбоёпище. Ты тупой пистец.
 
Цитата
Анонимус
мы поняли
Да за кого ты всё время говоришь? Вас там что? Целая свора питорасов?  :D  Научись говорить уже за себя, петрило  :D  
Страницы: Пред. 1 ... 535 536 537 538 539 ... 577 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки