А в какой серии...?



А в какой серии...?, Поиск эпизодов только в этой теме
 
Тут можно спросить наводящим вопросом нужный эпизод, описав отрывок, или фразу, или еще что-либо.
Изменено: Эрик Картманез - 30 ноя 2009 23:23:20
Страницы: Пред. 1 ... 531 532 533 534 535 ... 575 След.
Ответить
Ответы
 
видела недавно вырезку из серии, где крейг и стэн сидели возле дома молча, а потом начали то ли гавкать, то ли кукарекать друг на друга. кто-нибудь знает, какой это эпизод? буду очень благодарна =)  
 
Серия называется: «А сиськи все испортили»
 
Krisstl, помню серию, где Жиртрест скидывал на себя что-то, чтобы доклад сделать, кто-нибудь знает, какой это эпизод? заранее спасибо:))
 
помню серию, где Жиртрест скидывал на себя что-то, чтобы доклад сделать, кто-нибудь знает, какой это эпизод? заранее спасибо:))
 
помню серию, где Жиртрест сбрасывал на себя что-то и терял сознание, чтобы доклад сделать. Кто-нибудь знает, какой это эпизод? заранее спасибо:))
 
Цитата
Жопкенберг написал:
помню серию, где Жиртрест сбрасывал на себя что-то и терял сознание, чтобы доклад сделать. Кто-нибудь знает, какой это эпизод? заранее спасибо:))
Я люблю кантри :: I’m a Little Bit Country
 
McDonald’s, слыш, ты дебил, ты уже запарил меня дизить, петрило. Ну держи дизик в ответку, куесос.
Изменено: Терренс - 14 авг 2021 16:43:32
 
Цитата
Терренс написал:
McDonald’s, слыш, ты дебил, ты уже запарил меня дизить, петрило. Ну держи дизик в ответку, куесос.
лол, обиженка активизировалась) в попытке повысить рейтинг ты, дифиченто, уже начал до не самых убогих посетителей этого сайта доепываться?) ты просто жалкое, никчемное и тупорылое куйло. не сори в комментариях, уёпок пистлявый, раз все равно ничего путного написать не можешь, а не то я бате твоему позвоню и он тебе насуёт за щеку, как обычно.
 
Анонимус, петрилка анонимная активировась  :D  На куй иди, что обосанное. Мало тнбя чморили?Добавки хочешь,куесос?  
 
Цитата
Анонимус
бате твоему позвоню и он тебе насуёт за щеку
Не все "живут" как ты , жертва домашнего насилия  :D  
 
Цитата
Терренс написал:
Цитата
Анонимус
бате твоему позвоню и он тебе насуёт за щеку
Не все "живут" как ты , жертва домашнего насилия    
что, дегенерат комнатный, все, на что тебя хватило - стрелы пометать?)) ну как обычно. словарного запаса 0, мозгов 0, фантазии 0, поэтому всё, что тебе остается - пережёвывать одно и то же говно изо дня в день. то, как я тебя отипал на этом сайте, ещё долго будут помнить, мусор)) и ты ещё долго будешь помнить, ссась в кровать и пугая своего мужа. мало я тебя опустил? могу повторить. иди мамаше своей, шелухе сифозной, пожалуйся, обмудок ёпаный))
 
Цитата
Анонимус
стрелы пометать?
ой, мля иди на куй меня твои тупые "приколы" уровня 3 класса школы для отсталых в умственном развитии детей подзаепали. Ещё скажи "питорок горбатый"  :D  Вот реально, я ещё тупее питораса не видел. На куй иди, что опущенное.
Изменено: Терренс - 14 авг 2021 18:29:46
 
Анонимус, и лайкать себя не забывай :grin: Ну ты и петрило :D  
 
Цитата
Терренс написал:
Цитата
Анонимус
стрелы пометать?
ой, мля иди на куй меня твои тупые "приколы" уровня 3 класса школы для отсталых в умственном развитии детей подзаепали. Ещё скажи "питорок горбатый"    Вот реально, я ещё тупее питораса не видел. На куй иди, что опущенное.
все понятно, ящер обосранный, ты оказался слит с самого начала)) и никто не удивлен. более ипанутого "комментатора" ака питораса, играющего в отрицание, я на этом сайте ещё не видел. спереть чужие фразы, которыми тебя тут ни раз опускали, а ещё поправить комментарий не забудь, голубой зашквар)) я папе твоему набираю, готовь очко, выплядок прыщавый.  
 
Анонимус, да я самого начала понял, что ты чмо обоссанное, которого епёт его же отец. На твои тупые попытки меня как-то задеть, мне просто уже даже лень  отвечать. Но я отвечу.
Сдохни, гнида.  
Изменено: Терренс - 14 авг 2021 19:06:34
Страницы: Пред. 1 ... 531 532 533 534 535 ... 575 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки