В Администрацию сайта



В Администрацию сайта, Для админов
 
Здравствуйте все, но в данной теме я бы хотел обратиться к Администраторам сайта http://www.sp-fan.ru!
На данный момент я также являюсь фанатом мульт-сериала и немного Web дизайнером, и вижу в оформлении сайта несколько ошибок, неудобное управление ПУ пользователя, направление форума и тд. Если Администрация может выслушать, то я бы помог исправить кое какие ошибки и помочь в модерации форума! Если есть люди которые тоже могут помочь сайту просьба тоже отписаться...

Те кто за, +
Изменено: Defo Hero - 12 сен 2011 22:46:05
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 23 След.
Ответить
Ответы
 
Денис Buttersов,
ты кто такой? давай до свиданья! ;D
even the authorities are minorities...
 
Денис Buttersов,
Мише нужно на аву добавить надпись: "Я был дядей Мишей до того, как это стало мейнстримом")
 
Anonim,
мой бренд скоро будет узнаваемей кока-колы :D
even the authorities are minorities...
 
Ex Misterion,
И издавай под этим брендом виагру
 
Anonim,
Может лучше бензопилы? ;)
even the authorities are minorities...
 
Ex Misterion,
Дубинки))
 
Anonim,
О! точно! :cool:
even the authorities are minorities...
 
Ex Misterion,
" Фирма "Дядя Миша" предлагает вам широкий ассортимент полицейских дубинок. Разнообразие материалов и форм привлечёт внимание каждого, от полицейского- до садо-мазохиста.Отзывы купивших: " Я  этой дубинкой  <ВЦ>  твою маму"- Юрий Хованский, пидарас и хуесос всея Руси. "  <ВЦ>  вам, Pussy Riot  <ВЦ> - Патриарх Кирилл. Приходите на сайт www. <ВЦ> .ru и покупайте дубинки прямо сейчас." Как те рекламка?
Изменено: Anonim - 25 авг 2012 19:37:23
 
Цитата
Anonim пишет:
Ex Misterion,  

" Фирма "Дядя Миша" предлагает вам широкий ассортимент полицейских дубинок. Разнообразие материалов и форм привлечёт внимание каждого, от полицейского- до садо-мазохиста.Отзывы купивших: " Я  этой дубинкой  <ВЦ>  твою маму"- Юрий Хованский, пидарас и хуесос всея Руси. "  <ВЦ>  вам, Pussy Riot  <ВЦ> - Патриарх Кирилл. Приходите на сайт www. <ВЦ> .ru и покупайте дубинки прямо сейчас." Как те рекламка?
Шыкарно!! :cool:  можно еще добавить: Если вы позвоните прямо сейчас, вы получите специальную насадку на дубинку, с помощью которой вы сможете не только бить этой дубинкой своих врагов, но и трахать их! ;) "
even the authorities are minorities...
 
А что происходит в администрации? дверь закрыта на амбарный замок, никого нет... :hz:
even the authorities are minorities...
 
А что такое? Я на связи всегда.
 
Эрик Картманез,
Просто не видно -есть ты на сайте или нет. Сделай себя видимым
even the authorities are minorities...
 
ыы, а вот и нет. А то подумают задрот, вечно тут сижу :P на самом деле у меня мессенджер постоянно запущен просто. Фактически, я всегда онлайн, получается.
 
Это хорошо!) а то я подумал, что ты вообще на сайт забил и твой компас дружбы показывает на другие проекты :)
even the authorities are minorities...
 
Всего зарегистрированных пользователей: 6154
Приняло участие в обсуждении: 1642

Внимание, вопрос! На хера регистрировались остальные?
even the authorities are minorities...
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 23 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы