В Администрацию сайта



В Администрацию сайта, Для админов
 
Здравствуйте все, но в данной теме я бы хотел обратиться к Администраторам сайта http://www.sp-fan.ru!
На данный момент я также являюсь фанатом мульт-сериала и немного Web дизайнером, и вижу в оформлении сайта несколько ошибок, неудобное управление ПУ пользователя, направление форума и тд. Если Администрация может выслушать, то я бы помог исправить кое какие ошибки и помочь в модерации форума! Если есть люди которые тоже могут помочь сайту просьба тоже отписаться...

Те кто за, +
Изменено: Defo Hero - 12 сен 2011 22:46:05
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 23 След.
Ответить
Ответы
 
Цитата
Ex Misterion пишет:
"Затраты России на проведение Олимпиады-2014 уже сейчас обещают стать рекордными за всю историю зимних Олимпиад. По экспертным оценкам Игры могут обойтись налогоплательщикам в два раза дороже, чем было запланировано изначально, то есть примерно в 24 млрд долларов."
Вернемся к этом в 2015 году, ок? :) На развалах России, где после Сочи не осталось ни туризма, ни спорта. Пока я считаю это вливанием в будущий спорт и туризм.

Назовите меня наивным, но у вас все равно пока нет фактов. Одни доводы.
 
Эрик Картманез,
за последние полгода ты стал последышем Пу??? На выборах ты еще колебался...
even the authorities are minorities...
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
Вернемся к этом в 2015 году, ок?   На развалах России, где после Сочи не осталось ни туризма, ни спорта. Пока я считаю это вливанием в будущий спорт и туризм.
Никто ж не против спорта и туризма. Вопрос в том, что то же самое в реальности стоит раза в три дешевле, все что больше - это же чистое воровство. Неужели ты согласен, что без этого никак?
even the authorities are minorities...
 
Ex Misterion, ты стал последышем Анонимуса. Все только обвиняешь да разоблачаешь... :)
 
Денис Buttersов,
А я не хочу как Эрик делать вид, что все  <ВЦ> , когда из моего кармашка воруют денежку.
even the authorities are minorities...
 
Цитата
Ex Misterion пишет:
за последние полгода ты стал последышем Пу??? На выборах ты еще колебался...
Нет. Я стал больше видеть людей, которые реально чего-то добиваются,  <ВЦ> . А не ноют, ничего не делая. А точнее, я постоянно вижу эти две группы людей, поэтому причин обвинения Пу не вижу вовсе.

Воруют из твоего кармана? Как? Вот простой вопрос - как?

Из моего никто ничего не ворует. Повторюсь, те деньги, что я отдаю государству - меня полностью устраивает, что я получаю взамен.

Или так поставим вопрос - что ты хочешь иметь за отдаваемые из твоего кармана деньги?

У меня мечта есть. Крузака взять, или Каена. А сзади написать "Спасибо Путину за это", чтобы хомячки захлебнулись от слюней и ненависти. Вот только они между букв не прочтут - что я сам  <ВЦ>  за него, в той стране, где Пу дал мне возможность  <ВЦ> . Пока эти самые хомячки  <ВЦ>  на форумах да на митингах фотались с Навальным.
 
Эрик Картманез, че-то дядь Миш у нас много развелось. Предлагаю забанить хотя бы одного :D
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
Из моего никто ничего не ворует. Повторюсь, те деньги, что я отдаю государству - меня полностью устраивает, что я получаю взамен.
тогда скажи, что ты получаешь взамен?
Цитата
Эрик Картманез пишет:
Воруют из твоего кармана? Как? Вот простой вопрос - как?
Из моего никто ничего не ворует..
Ну ты же сам прекрасно понимаешь как - с помощью откатов. Там где на выделенные деньги можно построить три школы - строится одна, потому что подрядчик по сговору задирает ценничек, а маржа потом пилится. А у тебя в итоге украли школу. или детский сад, или каток, или больницу. Ты умираешь - а везти тебя некуда. Твоего ребенка некуда девать. и т.д., потому что все это у тебя украдено!
even the authorities are minorities...
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
Или так поставим вопрос - что ты хочешь иметь за отдаваемые из твоего кармана деньги?
я хочу инфраструктуру, построенную по реальной стоимости, а не откатной. Тогда этой инфраструктуры будет в 10 раз больше (как минимум). И для людей, которые зарабытывают сами, будет возможностей гораздо больше!
even the authorities are minorities...
 
Цитата
Ex Misterion пишет:
тогда скажи, что ты получаешь взамен?
Возможность развивать бизнес с минимальными потерями.

Цитата
Ex Misterion пишет:
Твоего ребенка некуда девать. и т.д., потому что все это у тебя украдено!
Доказательства где? Ой блин... была уже такая тема. Там меня в итоге обозвали мудаком, не желающим смотреть правде в глаза. Ну я то хоть правде в глаза не желаю смотреть. А вы каждому слуху верите, увеличивая его в разы. Путин своровал один детсад (в это и я верю), по карусели хомячков докатилось, что он каждого ребенка до нитки раздел. Короче !!! у нас разный базис спора, а значит оного попросту не выйдет. Смысл продолжать?

Цитата
Ex Misterion пишет:
я хочу инфраструктуру, построенную по реальной стоимости, а не откатной.
А я хочу чтобы народ  <ВЦ>  начал работать, а не на форумах  <ВЦ> ! Вот когда  <ВЦ>  станет меньше, а инфраструктура останется та же, тогда можно и на Путина катить бочку. Или он вам  <ВЦ>  один должен эту самую структуру строить?

Приехал один человек с Германии в гости давеча, и едет в машине, жалуется на жизнь. Как там все урезают, как там все хуже и хуже...

- Вот на инвалидность теперь сложно подать. Вот сломал ногу, а работа у тебя сидячая... Не дадут!! Доковыливай до рабочего места и сиди работай...

Слушал я слушал такое нытье и не выдержал: а вы не думали, что Германия потому и впереди планеты всей, что не дает народу расслабиться?
Он замолчал.

Что еще сказать вам... Ну церкви ты там 10% с зп отдаешь. Вообще, как там зп построена. Вот получает человек (обычный консультант в супермаркете) 2 000 евро (так, хомяки, глаза потушили). С ней туда отстегни, сюда отсегни. На руках остается 700 евро (глаза потухли?).
Так, чего с церковью то! Так вот, с этих 2 штук, ты обязан ей 10% отстегнуть. Как вам патриарх Кирилл? Не кажется душкой еще?
Что будет если не отсегнуть? А  <ВЦ>  тебя пошлют и с крещением, и с помолвкой, и с вечначние. На х у й! Взятки там не берут. А вы как хотели? Хотели иногда все же давать? Чтоп обвенчаться. Не, хотите же  <ВЦ>  страну, вот вам  <ВЦ>  страна.

Так что, Миш, не надо меня злить, коль козырей реальных в рукаве нет.
 
И даааа, мусора, копы то бишь, не берут там взятки, хер отмажешься. Только вот и настучать на тебя может любой едящий сзади, что ты его обогнал, и идя на обгон, превысил скорость. Ему поверят. Готовы лихачи-хомячки к такой стране, м?

С себя начните, пожалуйста, а потом пальцем тыкайте как там  <ВЦ> , как тут  <ВЦ> .

Та же тонировка. Чет никто пальцем не тычет в Европу, что там оная давно запрещена (если была в законе). А нам ее надо остаааавить! Иначе хомяки на солнце  <ВЦ>  сгорят. Опять какой-то  <ВЦ>  дележ - я хочу такую страну, где есть то и то, но нет этого и этого. Нашли конструктор лего  <ВЦ> .

Да ну идет оно все  <ВЦ> , я при своем мнении.
 
Эрик Картманез,
А чего ты злисся-то? :hz:  Как будто Пу - это ты, и ты обиделся...
Скрытый текст

Никто не говорит, что нужно лежать на боку и ничего не делать
Скрытый текст
Я говорю о том, что государство плохо выполняет функции, которые должно выполнять любое государство. И самое главное - наладить все можно за пару дней, была бы только воля у политического лидера. Но этой политической воли - запугать вороватых чиновников и ввести закон о конфискации украденных из бюджета денег - этой политической воли у нынешнего лидера нет и не будет. потому что он эту систему и создал.
И да, ты тоже хомячок! (ты тоже ни на что повлиять в стране не можешь) :P
even the authorities are minorities...
 
Цитата
Ex Misterion пишет:
И самое главное - наладить все можно за пару дней,
Ты парикмахер или водитель такси? Просто только эти люди знают как управлять страной.
Мне вот кажется, это охирительно сложно управлять такой махиной. Я никого не защищаю, это мое мнение.
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
Ты парикмахер или водитель такси? Просто только эти люди знают как управлять страной.
Мне вот кажется, это охирительно сложно управлять такой махиной. Я никого не защищаю, это мое мнение.
каждая кухарка может управлять государством, но не каждый может стать вождем!
ты посмотри на наших министров - сегодня он главный пожарник, завтра губернатор, вчера директор магазина... каждый из них. Какие же они у нас талантливые, ёпта, на все руки
Скрытый текст
мастера!
even the authorities are minorities...
 
Эрик Картманез, раз ты никого не банишь - будем играть в крестики нолики. Первый тур я выиграл!

:rofl:
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 23 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы