Помоги придумать название нашему сайту



Помоги придумать название нашему сайту
 
Большое UPD читать в конце этого поста.

Как я уже анонсировал, проект ждет второе рождение, с абсолютно новой идеей, мы выйдем за горизонты Саус Парка, но все же оставаясь в городке. Ведь Саус Парк это не маленький городок в Колорадо, это третья планет от Солнца.

Поэтому нам нужно отречься от названия СП, СП-фан, и прочего. (я не случайно выделил красным) Придумать что-то новое, оригинальное.

Тематика проекта будет - цензура, а точнее ее отсутствие. Можно смеяться либо над всем, либо не над чем. Мы будем смеяться над всем.

Примеры: фишки.нет, яплакаль.ком. Но это все херня, надо лучше. Жду ваших идей по этому поводу. От меня ценный презент и большое спасибо. У вас есть хороший шанс приложить руку к самому главному - названию сайта.

UPD1: К названию домена не обязательно привязывать. Это жуткий дефицит в .ru/.com все равно. Домен можно и производным обозвать.

UPD2: Сайт останется исключительно СП и СП будет его сердцем, появится просто возможность самовыражаться людям, юмор которых схож с Саус Парком (они могут даже сам сериал не смотреть). Получаем не совсем "отсутствие цензуры", а довольно обширную тематику.

UPD3: Можно поплясать еще от "сообщество идиотов" (в хорошем смысле).


= = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = =  
Долго думал, остановился пока на двух доменах:
lalapaluza.ru
lalapapapa.ru

Прикольные (вроде), свободные (уже нет), олицетворяют толпу (хипарей), приятное времяпрепровождение, существует на самом деле, прямо связано с Саус Парком (там высмеяли тупость названия).

Ну и самое главное - имя абсолютно абстрактное.

Возможно, позавожу еще какие-то такие абстрактные имена, не исключено что также каких-то джем-сейшенов. С удовольствием послушаю предложения уже в этом направлении.
= = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = =  

Закрыто: http://www.sp-fan.ru/forum/messages/forum8/topic1394/message45851/#message45851
Изменено: Эрик Картманез - 15 мар 2011 21:35:02
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 29 След.
Ответить
Ответы
 
skazhicenzure.net
 
eric-cartmanez.ucoz(ru,com)
SP-town
 
1. FingerBalls
2.CartoonExtreem
3.CartmanLand
[email protected]
 
funweb
типа весёлая/шутливая сеть,
Изменено: Александр Колесов - 17 янв 2011 15:33:58
 
Сначала уберите яйца с проекта!!!

:wall:  :wall:  :wall:  :wall:  :wall:  :wall:  :wall:  :wall:  :wall:  :wall:  :wall:
 
Цитата
Анонимус пишет:
Сначала уберите яйца с проекта!!!



X
А и да и чё за волосня там!!!
 
Яйца не мешают особо. А вот дебилы, ставящие кучу смайлов - очень. Жутко  <ВЦ> .
 
да
картманлэнд очень неплохо!со дной стороны саус парк, а с другой метафоричной стороны, картманлэнд- что типа веселего непредсказуемого пошловатого остроумного городка(сайта)
 
Отличный дизайн у сайта, анонимусы ничегошеньки не понимают) :cool:
 
но ведь в картмэнленд никому нельзя!
 
Цитата
Анонимус пишет:
Сначала уберите яйца с проекта!!!
Это не яйца, это сердце сайта.
 
:rofl:  :rofl:  :rofl:
 
Yaica-serdtse.ru(com), можно и без t
 
Да ну, стрёмно будет
 
southparkfantown.ru(или townfan-город фанатов) или fantownsp.ru :D помоему круто! :D
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 29 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы