Мне стало жалко утраченную тему о фильмах, и я решила создать новую. А заодно поделиться своими впечатлениями от просмотренного на днях фильма "Нефть" Пола Томаса Андерсона. Давно я не смотрела ничего стоящего, и эта картина меня приятно удивила. В ней шикарно всё: сюжет, актёрская игра, музыка...в общем, посмотрите сами, если не видели - не пожалеете, я гарантирую (если вы, конечно любите талантливое и глубокое кино, а не комедии с Робом Шнайдером).
Поговорим о кино
Поговорим о кино
Ответы
31 июл 2013 16:21:08
А я жду новых Людей Х. Так что ,до 2014 буду в спячке lol
|
|
|
3 авг 2013 17:13:33
Изменено:
Nobody expects the Spanish Inquisition!
|
|||
|
4 авг 2013 06:41:05
Шелли МакКормик,
Не, я лучше у себя в бункере посплю) Но если фильм окажется говном, то отмотаю время назад и |
|
|
7 авг 2013 17:46:18
|
|
|
7 авг 2013 20:32:06
На днях посмотрел "Призрачный патруль". Занимательный фильм, похож на "Людей в чёрном". Однако Джефф Бриждес порадовал. Жду фильм "Элизиум"
Изменено:
Речистый воздухосгибатель.
|
|
|
8 авг 2013 16:05:47
Таки сходил сегодня на "Элизиум".
Сразу извиняюсь, что так подробно, просто если кто-нибудь захочет сходить, я опишу то, что его может ждать. Перед показом самого фильма показывали ненавистную рекламу - мы же не можем насладиться ею по телевизору, потому что у пульта есть функция "выключить звук" - а потом рекламу одного интересного фильма. Но и про убогие фильмы не забыли - когда шёл ролик вторых "Голодных игр", захотелось вырвать кресло и запустить в экран (настолько плохое впечатление произвела первая часть). И новое творение Феди Бондрачука - "Сталинград" - не забыли. Подозреваю, что Федя рванёт покровы и покажет накал русофобии похлеще, чем сделал это Михалков в своих двух последних "Утомлённых солнцем". Теперь по делу. "Элизиум" отменный. Можно даже пересмотреть. На мой взгляд 8 из 10. Или 4 из 5, как угодно. Камера местами трясётся и экшн-сцен не так много, как хотелось, но смотрится с удовольствием и мурашки по коже так и ползут. Не подкачал Бломкамп. Своё первое творение не переплюнул, но держится наравне, или на одну метку ниже. Есть мнение, что это лучший фильм этого года, хотя всё же стоит глянуть нового Растамаху. Говорят, что тоже ничего себе. В любом случае - настоятельно рекомендую.
Изменено:
Речистый воздухосгибатель.
|
|
|
23 окт 2013 19:04:08
Шелли МакКормик,
А я вообще не в теме киноновинок))) Есть чего интересного или лето продолжается?) |
|
|
23 окт 2013 19:49:41
Летом, кстати, вышла пара-тройка впечатляющих фильмов, которые хочется пересмотреть.
Продолжение "Хоббита" в этом декабре должно составить серьёзную конкуренцию "Элизиуму" и даже обогнать его. Потому что Петя Джексон, будучи мега-режиссёром, всё ещё могёт.
Изменено:
Речистый воздухосгибатель.
|
|
|
26 ноя 2013 12:41:49
even the authorities are minorities...
|
|
|
26 ноя 2013 15:30:41
Ex Misterion,настальгия хорошее чувство,если им не увлекаться.)Кстати ты смотрел "Телекенез"?)
Nobody expects the Spanish Inquisition!
|
|
|
26 ноя 2013 16:05:12
Шелли МакКормик,
нет, не смотрел. а может и смотрел но оооооооочень давно, так что и не помню))))
even the authorities are minorities...
|
||||
|
||||