Поговорим о кино



Поговорим о кино
 
Мне стало жалко утраченную тему о фильмах, и я решила создать новую. А заодно поделиться своими впечатлениями от просмотренного  на днях фильма "Нефть" Пола Томаса Андерсона. Давно я не смотрела ничего стоящего, и эта картина меня приятно удивила. В ней шикарно всё: сюжет, актёрская игра, музыка...в общем, посмотрите сами, если не видели - не пожалеете, я гарантирую (если вы, конечно любите талантливое и глубокое кино, а не комедии с Робом Шнайдером).
Страницы: Пред. 1 ... 46 47 48 49 50 ... 77 След.
Ответить
Ответы
 
А я жду новых Людей Х. Так что ,до 2014  буду в спячке lol
 
Цитата
Аноним пишет:
А я жду новых Людей Х. Так что ,до 2014  буду в спячке lol
А не лучше себя заморозить,а я тебя потом откопаю...если не забуду конечно.)))
Изменено: Шелли МакКормик - 3 авг 2013 17:14:02
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик,
Не, я лучше у себя в бункере посплю) Но если фильм окажется говном, то отмотаю время назад и убью режиссера откажусь от своей затеи.
 
Жду "Мы Миллеры". Кстати http://www.sp-fan.ru/forum/messages/forum2/topic355/message109502/#message109502
 
На днях посмотрел "Призрачный патруль". Занимательный фильм, похож на "Людей в чёрном". Однако Джефф Бриждес порадовал. Жду фильм "Элизиум" http://www.kinopoisk.ru/film/487409/ От режиссёра "Района № 9". Фильм, который на мой взгляд вышел лучше "Аватара" Кэмерона. Новое творение этого же начинающего, но снимающего без помощи Голливуда и собравшего многомиллионную аудиторию и славу, режиссёра настоятельно рекомендую лицезреть - исходя из опыта прошлого фильма - с восьмого числа этого месяца.
Изменено: Антитролль - 7 авг 2013 20:44:45
Речистый воздухосгибатель.
 
Таки сходил сегодня на "Элизиум".
Сразу извиняюсь, что так подробно, просто если кто-нибудь захочет сходить, я опишу то, что его может ждать.
Перед показом самого фильма показывали ненавистную рекламу - мы же не можем насладиться ею по телевизору, потому что у пульта есть функция "выключить звук" - а потом рекламу одного интересного фильма. Но и про убогие фильмы не забыли - когда шёл ролик вторых "Голодных игр", захотелось вырвать кресло и запустить в экран (настолько плохое впечатление произвела первая часть). И новое творение Феди Бондрачука - "Сталинград" - не забыли. Подозреваю, что Федя рванёт покровы и покажет накал русофобии похлеще, чем сделал это Михалков в своих двух последних "Утомлённых солнцем".
Теперь по делу. "Элизиум" отменный. Можно даже пересмотреть. На мой взгляд 8 из 10. Или 4 из 5, как угодно. Камера местами трясётся и экшн-сцен не так много, как хотелось, но смотрится с удовольствием и мурашки по коже так и ползут. Не подкачал Бломкамп. Своё первое творение не переплюнул, но держится наравне, или на одну метку ниже.
Есть мнение, что это лучший фильм этого года, хотя всё же стоит глянуть нового Растамаху. Говорят, что тоже ничего себе. В любом случае - настоятельно рекомендую.
Изменено: Антитролль - 21 авг 2013 14:05:58
Речистый воздухосгибатель.
 
Посмотрела британский вариант про конец света,ну немного не хватило или я чего-то ожидана на уровне зомби по имени шон и типа крутые легавые.А так фильм хороший,может даже пересмотрю парочку раз.
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик,
А я вообще не в теме киноновинок))) Есть чего интересного или лето продолжается?)
 
Летом, кстати, вышла пара-тройка впечатляющих фильмов, которые хочется пересмотреть.

Продолжение "Хоббита" в этом декабре должно составить серьёзную конкуренцию "Элизиуму" и даже обогнать его.

Потому что Петя Джексон, будучи мега-режиссёром, всё ещё могёт.
Изменено: Антитролль - 23 окт 2013 19:50:13
Речистый воздухосгибатель.
 
Аноним,
Да,как-то тихо нынче.Вот товарищ подсказывает,что Петя скоро киношку выпустит в декабре.)Недавно скачала "Заклятие",но пока сыкотно его смотреть и "Астрал 2" жду,что бы качнуть.
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Намедни добрался посмотреть InTime - и надо заметить, что фильм вполне смотрибельный, я ожидал худшего.
Вполне можно рекомендовать к просмотру.

ЗЫ При обострении СПГС смотреть не стоит. :)
 
Посмотрела недавно Ловец снов.Фильм конечно та еще мешанина,но интересная,вот теперь нужно книгу раздобыть и приобщить себя к культуре чтения.)
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
посмотрел недавно ^_^
even the authorities are minorities...
 
Ex Misterion,настальгия хорошее чувство,если им не увлекаться.)Кстати ты смотрел "Телекенез"?)
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик,
нет, не смотрел. а может и смотрел но оооооооочень давно, так что и не помню))))
even the authorities are minorities...
Страницы: Пред. 1 ... 46 47 48 49 50 ... 77 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки