Поговорим о кино



Поговорим о кино
 
Мне стало жалко утраченную тему о фильмах, и я решила создать новую. А заодно поделиться своими впечатлениями от просмотренного  на днях фильма "Нефть" Пола Томаса Андерсона. Давно я не смотрела ничего стоящего, и эта картина меня приятно удивила. В ней шикарно всё: сюжет, актёрская игра, музыка...в общем, посмотрите сами, если не видели - не пожалеете, я гарантирую (если вы, конечно любите талантливое и глубокое кино, а не комедии с Робом Шнайдером).
Страницы: Пред. 1 ... 48 49 50 51 52 ... 77 След.
Ответить
Ответы
 
Смешарики это говно! Мы с дочей щас на шреках и виньксах сидим! А подрастем када - ЮП в малых дозах!
 
mantequilla,
какие еще виньксы-кляксы)))
шрек тоже старье
ЮП я сам с ней смотреть буду. :P
even the authorities are minorities...
 
Клуб Винкс жи, неувизь!))
Ты буишь много гулять, воздухом дышать, по жэкам да сбербанкам шляться.. Чо там еще пенсионеры любят делать? Один.. :hihi:
 
mantequilla,
Ха, када я вырасту никаких жэков-джэков уже не будет, их похоронят рассерженные граждане в месте с тобой ;)
А чо, гулять тоже будем, это хорошо! :D
even the authorities are minorities...
 
Цитата
mantequilla пишет:
сразу в секс-меньшинство подамся!
Вот  <ВЦ> ! И тут какой-то педик меня опередил.. Хотя.. Чо-та мне кажется, я знаю чо эта за  <ВЦ> ,  <ВЦ> !
 
mantequilla,
Блин, такую тему педофилией испортил) Мизулина уже в пути)))
 
Коль тема о кино, вот вам кино о преподе-педофиле: http://vk.com/video7697251_166473807
Это мой препод на первом курсе :(  
 
Эрик Картманез, не вини себя, наверняка он и без твоего участия таким стал бы :D
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
Коль тема о кино, вот вам кино о преподе-педофиле: http://vk.com/video7697251_166473807
Это мой препод на первом курсе
Мда думаю,что шутка про куклу и покажи где этот дядя тебя трогал здесь будет не совсем уместна. :no:  
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Цитата
Шелли МакКормик пишет:
Аноним,
Да,как-то тихо нынче.Вот товарищ подсказывает,что Петя скоро киношку выпустит в декабре.)Недавно скачала "Заклятие",но пока сыкотно его смотреть и "Астрал 2" жду,что бы качнуть.
За весь фильм Заклятие две смерти-голубь и собака,так что просто вообще непонятно, чем он может напугать.Даже Экзорцист будет пострашнее,с которого авторы фильма в основном и черпали вдохновение. А уж до всяких там Оменов, кладбищ домашних животных и прочих фильму очень далеко. Хотя эффекты с неожиданными скрипами и прочей внезапно появляющейся НЕХ вроде сняты и ничего, но отсутствие чего-либо, кроме вздохов-охов напрочь убивает в итоге атмосферу
 
Цитата
Егор Прокофьев пишет:
Цитата
За весь фильм Заклятие две смерти-голубь и собака,так что просто вообще непонятно, чем он может напугать.Даже Экзорцист будет пострашнее,с которого авторы фильма в основном и черпали вдохновение. А уж до всяких там Оменов, кладбищ домашних животных и прочих фильму очень далеко. Хотя эффекты с неожиданными скрипами и прочей внезапно появляющейся НЕХ вроде сняты и ничего, но отсутствие чего-либо, кроме вздохов-охов напрочь убивает в итоге атмосферу
Фильм убило не присловутые НЕХ и прочая хрень,а то,что они на роль напарника тетки экзорцистки взяли мужичка,который папашку в Астрале играл и пофиг,что один и тот же режисер.В итоге Астрал 2 вышел той еще какашкой( хотя и были стремные моменты),а Заклятье хоть и страшноватое,но рановато тему с главной НЕХ раскрыли и все тот же напарник,ака папашка из Астрала.ИМХО.
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Египедская сила!Посмотрела фильм "Горько!" начитавшись положительных отзывов и скажу честно такого говно-кино я еще не видывала!  :facepalm:  Потом посмотрела обзор от BadComedian и стало легче от того,что не одна промучилась посмотрев эту куйню.  :)
Изменено: Шелли МакКормик - 21 дек 2013 15:24:23
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Цитата
Шелли МакКормик пишет:
Египедская сила!Посмотрела фильм "Горько!" начитавшись положительных отзывов и скажу честно такого говно-кино я еще не видывала! Потом посмотрела обзор от BadComedian и стало легче от того,что не одна промучилась посмотрев эту куйню.
Хоть ролик Баженова уже видел, всё равно думаю - глянуть "Горько!" или же нет? Когда-нибудь узнаю лично. Всё же обзор - не фильм.

Зато в первый день премьеры в Матушке России поскакал на долгожданное творение Пети Джаксона - "Хоббит: Пустошь Смауга".

Хоть, на мой чарующий взгляд, во второй серии этой сказки побольше недостатков, ты забываешь о них, когда появляется Смауг. Желание заорать на весь кинотеатр: "Е**ть, это ж дракон!!! Это ё**ный дракон!!! Какой он крутой, мать вашу, вы только гляньте!" возникало раза три при просмотре картины. После окончания просмотра вспоминаешь, что последнюю часть ждать ещё год.

Любители хорошего кино должны оценить.

Кино - очень, очень настоятельно рекомендую. Хотя бы из-за дракона - хотя там есть ещё на что посмотреть: пауки, эльфы и даже появится [спойлер]. Петя плохого не снимает.

Возьму на себя наглость заявить, что это лучший фильм уходящего года.
Изменено: Антитролль - 21 дек 2013 23:22:27
Речистый воздухосгибатель.
 
Антитролль,учитывая,что в оригинале Смауга играет и озвучивает Шерлок Холмс(не могу я произнести его замудреную фамилию,а гуглить лень),то это не просто ох""ный и пи"""тый дракон,а реально ох""ный и пи"""тый дракон!)))
Послушай его голос где-то 3,04-3,06,это просто потрясно.))

Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Вы меня конечно извините, но озвучивать ДРАКОНА это  <ВЦ> . Давайте озвучим еще Чужого, и монстров с Риддика.
Понимаю, что сказка, понимаю, что  в книжке тоже дракон говорил, но тут от книжки отошли прилично, и как-то озвучка дракона отвращает.

Напомнило концовку http://www.sp-fan.ru/episode/615/ , где в конце появился дракон и говорил писклявым голосом.
Страницы: Пред. 1 ... 48 49 50 51 52 ... 77 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки