Поговорим о кино



Поговорим о кино
 
Мне стало жалко утраченную тему о фильмах, и я решила создать новую. А заодно поделиться своими впечатлениями от просмотренного  на днях фильма "Нефть" Пола Томаса Андерсона. Давно я не смотрела ничего стоящего, и эта картина меня приятно удивила. В ней шикарно всё: сюжет, актёрская игра, музыка...в общем, посмотрите сами, если не видели - не пожалеете, я гарантирую (если вы, конечно любите талантливое и глубокое кино, а не комедии с Робом Шнайдером).
Страницы: Пред. 1 ... 44 45 46 47 48 ... 77 След.
Ответить
Ответы
 
Аноним,
Мда,я его хоть с сети качнула и поглядела и то только из-за актера!Сама задумка хороша и графика,но нафига НАФИГА они действие на Землю перенесли,а не на планету Зеленых Фнарей! :facepalm:
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик,
Этот фильм просто бьёт все рекорды снотворности  -  уснул на третьей минуте где-то)))))
 
Аноним,
Для меня убийственно снотворный это "Мименто" Нолана,веришь-нет,но я его пыталась смотреть около 4 раз и так до конца и не просмотрела!)
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик,
А ты смотрела новых Зловещих мертвяков?
 
Аноним,
Не,как-то они мимо меня прошли.А ты уже заценил?)
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Вспомнил фильм новый ... 100 градусов ниже нуля, такой треш. В конце вроде минус сто градусов а с башни случайные кадры как внизу люди в майках ходят.  :wall:
 
Фурион Пуджович,
Это "моржи" были!)
Кстати посмотрела я новый стартрек и мне понравился.Бенжик хорошо злодея сыграл.)
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Недавно Сайлент хилл 2 посмотрел
Скрытый текст
- отличный пример комедии, посмеялся от души. Советую всем  :yes:
 
Аноним,
А по мне,так мерзкий фильм.Понравился момент,как девушка в маникен превратилась.)
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик,
Это было забавно) Но ФАЙНАЛ БАТЛ меня просто убил :rofl:
 
Аноним,
Ага,это фиерический трындец!Я весь фильм глазки и ушки прикрывала,что бы пол не оббуэкать,а тут просто FUUUUUUUUU!!
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик,
Надеюсь 3-тью часть не будут снимать, а то это будет уже чересчур для задротов вроде меня фанатов серии)
 
Аноним,
Задрот! Фанат!ахах!)Вспомнила медведя,который из-за кустов орет.)))
Ну,не знаю концовка какбэ намекает на 3-ю часть и если не ошибаюсь "даун пур" это будет,помоиму последняя игрушка из серии.)Как по мне то пусть снимают,главное что бы не было так уныло,как в новом "Супермене".))
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик,
Если Снайдеро-Нолан не возьмётся, то уныло не будет)
 
Цитата
Аноним пишет:
Шелли МакКормик,  

Если Снайдеро-Нолан не возьмётся, то уныло не будет)
Да,вот тут-то и палка о двух концах,как говориться.Снайдер,как и Эмерих мастак спецефекты делать,в сюжетном же плане все куда уныло.Нолан,я думаю драться не будет он щас лавры с Бэтса пожинает и ему смысла нет экранизировать игрульку.Тут нужен действительно тот кто умеет и могёт,а не просто деньги сшибать,а таких я че-то не припомню.)
Nobody expects the Spanish Inquisition!
Страницы: Пред. 1 ... 44 45 46 47 48 ... 77 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки