Поговорим о кино



Поговорим о кино
 
Мне стало жалко утраченную тему о фильмах, и я решила создать новую. А заодно поделиться своими впечатлениями от просмотренного  на днях фильма "Нефть" Пола Томаса Андерсона. Давно я не смотрела ничего стоящего, и эта картина меня приятно удивила. В ней шикарно всё: сюжет, актёрская игра, музыка...в общем, посмотрите сами, если не видели - не пожалеете, я гарантирую (если вы, конечно любите талантливое и глубокое кино, а не комедии с Робом Шнайдером).
Страницы: Пред. 1 ... 43 44 45 46 47 ... 77 След.
Ответить
Ответы
 
Аноним,
Не)Я тут "Супер Олег" который на 2х2 крутили пока смотрю.Не видел еще?Трешак трешаком,но я обожаю дуэт "Быдло"))
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик,
Нет, у меня 2Х2 нету, да к тому же я чото последнее время устал от КВНопердильного юмора.Если что, то вот трейлер мертвяков)))
 
Аноним,
Там юмор скорее от камеди клаба)Песня у меня на звонке кстати стоит))

Думаю если у вас в киношке будут мертвяков крутить ты наверно первый в очереди будешь)
Изменено: Шелли МакКормик - 9 ноя 2012 17:02:12
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Цитата
Шелли МакКормик пишет:


Думаю если у вас в киношке будут мертвяков крутить ты наверно первый в очереди будешь)
Была б у нас эта киношка))
 
Аноним,
Это точно)Знаешь я тут еще разок трейлер просматрела и думаю,что кино говняшко будет:(
Слушай,а ты можешь мне как нить скинуть ссылки в личку на хорошие торенты,по типу как у Картманеза,а то хочу сериальчик один себе скачать)
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
сходил в киношку на последнего Бонда - шЫкарный фильм, мне очень понравился! :yes:
even the authorities are minorities...
 
Блин,народ столько киношек новых вышло,а все сидят и не обсуждают!Например,кто смотрел этот фильм или посоветуйте что-то примерное!Активнее,активнее! :appl:
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Товарищи,выручайте!Подскажите кто знает название фильма там типо история о том,как начался всем известный финансовый кризис в Америке.Не могу название вспомнить хоть прибей и там еще парень снимается, который в сериале "Герои" Сайлора играл.Спасибо,если что заранее!))
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Посмотрел Муви 43 на выходных.. Это абсолютно полное говно! Цельное и стопроцентное! Даю 198%-ную гарантию, что Трэй и Мэтт щас говно мечут, как бы этот высер посмешней обосрать..
 
Ну,че кто смотрел "Железный человек3" и чуть не заснул во время просмотра,как Я?!)
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик,
Я так первого и второго в первый раз смотрел)
 
Аноним,
Не мне первая часть очень понравилась,а вторая понравилась тем,как он с бодуна на пончике гигантском восседал и бухой на вечеринке в честь своего ДР отжигал!Третья часть мне не понравилась,хотя я и знала,что это не удивительно.
Изменено: Шелли МакКормик - 14 май 2013 17:22:05
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик,
Я первую часть досмотрел только со второй попытки, но он меня, почему-то, не впечатлил) Второй еще не видел...
Ты смотрела Первого Мстителя? Вообще УГ  :bee:
 
Аноним,
Ох,блин как мы его смотрели ты бы со смеху уписался!Мой папка уснул,мамка в телефоне полазила и тоже прикорнула,тетка все актером главгероем восхищалась
Скрытый текст
я отсидела все,что могла и вдобавок слушала лирический храп девушки(!!!) сидящей с парнем позади нас,который ее переодически будил и просил сильно не храпеть.Фильм наверно интересный был....наверно....может быть.. :hihi:
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик,
:rofl: бедные марвеловские супергерои, что ж им так с фильмами не везет))  
Хотя, у DC тоже есть отличное снотворное
Страницы: Пред. 1 ... 43 44 45 46 47 ... 77 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки