Поговорим о кино



Поговорим о кино
 
Мне стало жалко утраченную тему о фильмах, и я решила создать новую. А заодно поделиться своими впечатлениями от просмотренного  на днях фильма "Нефть" Пола Томаса Андерсона. Давно я не смотрела ничего стоящего, и эта картина меня приятно удивила. В ней шикарно всё: сюжет, актёрская игра, музыка...в общем, посмотрите сами, если не видели - не пожалеете, я гарантирую (если вы, конечно любите талантливое и глубокое кино, а не комедии с Робом Шнайдером).
Страницы: Пред. 1 ... 45 46 47 48 49 ... 77 След.
Ответить
Ответы
 
Шелли МакКормик,
Режиссер должен быть японцем, потому что  японское представление о хорроре разительно отличается от американского.
 
Цитата
Аноним пишет:
Шелли МакКормик,  
Режиссер должен быть японцем, потому что японское представление о хорроре разительно отличается от американского.
И тогда фильм будет нудным и нехрена не понятным,а вместо Пирамидоголового,будет бабенка с длинными волосами в белой начнушке. :hihi: Кстати я тут посмотрела оригинальный "Звонок",чуть не уснула,более скучного кинца я не видела.
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик,
Игру придумали японцы - значит снимать должен японец. Я тоже Звонок не так давно смотрел, тоже показался унылым) Смотрела что-нибудь из новинок?
 
Цитата
Аноним пишет:
Шелли МакКормик,  
Игру придумали японцы - значит снимать должен японец. Я тоже Звонок не так давно смотрел, тоже показался унылым) Смотрела что-нибудь из новинок?
Ну,хз кино и игрулька разные вещи.)Лучше бы "Слендера" экранизировали.)))Я смотрела "Призрачный патруль" и "Человек из стали",над первым изрядно посмеялась,особенно концовка просто на 100 баллов,последний как-то так.)А ты чего нить заценил?)
 
Умный анонимус Шелли,
Неть, что-то меня новое кинцо как-то не зацепило)
 
Цитата
Аноним пишет:
Умный анонимус Шелли,  

Неть, что-то меня новое кинцо как-то не зацепило)
А,че так?!Мусьё,не нашел подабающее его вкусу кинцо?!))))))Кстати ты Зловещих уже новых заценил?))
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик,
Да, ничего не нашел соответствующего моему быдловкусу. Мертвяков скачиваю  :D
 
Аноним,
А я Мертвяков начала смотреть в обнимку с тарелочкой картошки и котлеткой,после первой НЕХ,я отложила тарелочку и решила летсплейчик Блэка посмотреть,что бы желодочек успокоился.))А вообще класику не переплюнешь.))Кстати не смотрел фильм "Заклятье",говорят до усрачки жуткий..))
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Тоже ждал Заклятье с первых трейлеров, хочу сходить.
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
Тоже ждал Заклятье с первых трейлеров, хочу сходить.
Смелая вы бабушка админ!))))))))А ты не какие премьерки не польстил своим присутствием в кинотеатре?))
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Вот вчерась таки был на Заклятье. Ну... страшно сцуко! Еще пойду на
http://www.cinemapark.ru/films/schedule/1744
http://www.cinemapark.ru/films/schedule/1740

Ну и жду ржаку-обосаку (трейлер понравился в кинотеатре)
http://www.cinemapark.ru/films/schedule/1770
 
Эрик Картманез,
А я смотрела рубеж и патруль,ниче такие фильмецы).Хочу кстати сходить на росомаху,если не лень будет.)
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Ага, тоже Патруль посмотрел. Это крутой фильм, не зря успел на последний суанс практически.
 
Эрик Картманез,
Сама не пожалела,что сходила!Концовка убойная! :cool:
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Да и не только концовка :)
Страницы: Пред. 1 ... 45 46 47 48 49 ... 77 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки