Поговорим о кино



Поговорим о кино
 
Мне стало жалко утраченную тему о фильмах, и я решила создать новую. А заодно поделиться своими впечатлениями от просмотренного  на днях фильма "Нефть" Пола Томаса Андерсона. Давно я не смотрела ничего стоящего, и эта картина меня приятно удивила. В ней шикарно всё: сюжет, актёрская игра, музыка...в общем, посмотрите сами, если не видели - не пожалеете, я гарантирую (если вы, конечно любите талантливое и глубокое кино, а не комедии с Робом Шнайдером).
Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 ... 77 След.
Ответить
Ответы
 
Мне короткометражка понравилась "Альма",жуткий мультик."Легенды ночных стражей"-не айс,но красиво прорисован."Футурама"-супер просто,особенно Бендер.И "Бэтмен против красного колпака"-атмосферный мультфильм,как раз в стиле Нолана,жесткий такой и там Джокера озвучивает John DiMaggio(Бендер из Футьурамы),уже по этой причине,он заслуживает попадания в коллекцию. :cool:
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Товарищи,подскажите пожалуйста как называется серия(серии) из мультсериала Happy tree Friends,в которой Прапору сниться сон(или это не сон),что его злая половина хочет его убить,а он с ней борется.Там он еще на вертолете летал и машину водил(кажется).
Подскажите пожалуйста!!!Заранее вам огромное СПАСИБО!Если есть возможность поделитесь ссылкой. :)
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Уррааа моя любимая тема не закрылась!!! :appl:
Цитата
Токен Блэк пишет:
А вам нравятся каие-нибудь мультики кроме Южного парка?
Попробовал Гриффинов смотреть,начало понравилось ...особенно шибзднутый гений Стьюи....но к середине 4-го сезона откровенно говоря начали бесить невсегда смешные, иногда непонятные шутки, скучные музыкальные вставки, невнятность сюжета и дебилизм главного героя....Вообщем решил от гриффинов передохнуть :)
 
Цитата
Шелли МакКормик пишет:
."Футурама"-супер просто,особенно Бендер.
Камрад,целиком и полностью за!!!! :) Блэк Джек и шлюхи форева :D
 
Цитата
Ljoshka_xaM пишет:
Камрад,целиком и полностью за!!!!   Блэк Джек и шлюхи форева  
И это не обсуждается! :grin:
Кстати хочу спросить.Стоит идти на новый Пункт назначения? :)
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик,
И это будет уже 5-й  :o Четвертый был уебещеным гавном ужасен, настолько насколько может быть ужасен фильм с заеженным сюжетом, повторяющимися сценами, унылыми спецэффектами и невнятной игрой актеров :evil: Пациент скорее мертв ,чем жив :yes: Мое мнение -не стоит :no:
 
А кто-нить видел фильм первый мститель?
 
Цитата
Joker пишет:
А кто-нить видел фильм первый мститель?
Я смотрела.Ничего такой фильм и актер там симпатяга.А на счет 3D,больше реклама впечатлила чем фильм,хотя когда Кэп метал свой щит,Я аж глаза от страха закрыла. :)
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Ljoshka_xaM
Не,ну я трейлер видела.Жутковато шибко,особенно сцена с лазерной операцией на глаза. :yes:
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
А если какие нить голивудские киношники выпустят фильм про Капитана очевидность)  Сюжет уже есть
 
Цитата
Joker пишет:
А если какие нить голивудские киношники выпустят фильм про Капитана очевидность)  Сюжет уже есть
Это тогда получается экранизация Южного Парка)
Хе-хе)Было бы забавно на это посмотреть))
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Если конкретно историю капитана экранизировать, а в сиквеле уже можно задействовать СП и Ктхулху  и сиквел будет называться Кэп уходит в запой
 
Ага)можно еще и приквел снять называться будет "Почему Кэп бухой")))
Так если разобраться,можно обо всех героях наснимать и получиться что-то вроде "Люди Х")
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Цитата
Шелли МакКормик пишет:
Ага)можно еще и приквел снять называться будет "Почему Кэп бухой")))

Так если разобраться,можно обо всех героях наснимать и получиться что-то вроде "Люди Х")
а можно еще продолжение снять Дочь капитана очевидность!!  http://carambatv.ru/100500/100500_trehochkoviy-2/
УЖЕ НАБРОСКИ ЕСТЬ  :grin:
 
Joker
Это не наброски,а пилотная серия сериала "Капитанская дочка" :hihi:
Nobody expects the Spanish Inquisition!
Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 ... 77 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки