Поговорим о кино



Поговорим о кино
 
Мне стало жалко утраченную тему о фильмах, и я решила создать новую. А заодно поделиться своими впечатлениями от просмотренного  на днях фильма "Нефть" Пола Томаса Андерсона. Давно я не смотрела ничего стоящего, и эта картина меня приятно удивила. В ней шикарно всё: сюжет, актёрская игра, музыка...в общем, посмотрите сами, если не видели - не пожалеете, я гарантирую (если вы, конечно любите талантливое и глубокое кино, а не комедии с Робом Шнайдером).
Страницы: Пред. 1 ... 33 34 35 36 37 ... 77 След.
Ответить
Ответы
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
А я завтра хочу сходить на Пункт 5-й. Ну и пофик что сюжет заезжен, атмосфера в этом фильме важна. А кинотеатры пока что еще не разучились даже в откровенном говне давать хорошую атмосферу.
Поделишься впечатлением потом? :)
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Если тема будет еще жива, то естественно  :grin:
 
Сходил на Пункт 5-й. Очень сильно НЕ пожалел об этом (и это на фоне полной нехватки времени). Есть необычные (для них) повороты сюжета. И просто шикарная концовка :)
Скрытый текст


Смотрел в 3Д, кишки всякие порадовали. Плюс атмосфера кинотеатра. Думаю, пиратка бы дала оценку 5 из 10. У меня видится твердая 10-ка.

Вообще, если за весь фильм я ни разу не взглянул на часы, можно сказать что он удался.
 
На "Живую сталь ходил". Как обычно в духу Диснея.А у меня есть вопрос,но наверное имеющий очевидный ответ:Стоит ли посмотреть "Темного рыцаря"?
плюсаните пожалуста^,и ещё я люблю суфлешки)))ыыы))
 
Токен Блэк,
Лучше сходи посмотри "Профессионал". Хороший фильм.
even the authorities are minorities...
 
Ну нет...пошла я дальше яойные мультики смотреть...))) :D  :hihi:  :yes:
Кто не флудит, тот не маркларит))
 
Цитата
Токен Блэк пишет:
Стоит ли посмотреть "Темного рыцаря"?
Если выдержки на 3 часа хватит - смотри. Нудный фильм, но этим и хорош.

А говорят, "Живая сталь" дюже хороша. Правда, это тётя моя говорит, а она и Трансформеров хвалила... Короче, любителям футуризма стоит смотреть иль нет?
Ничто не вечно! Но это не затихнет скоро: сердца творцов бьются в освоении новых просторов! (с) Каста
 
Цитата
Kototorpeda пишет:
А говорят, "Живая сталь" дюже хороша. Правда, это тётя моя говорит, а она и Трансформеров хвалила... Короче, любителям футуризма стоит смотреть иль нет?
очень даже неплохой фильм получился, рекомендую, тем более что смотреть пока больше и нечего
по трейлеру был уверен что эта семейная линия сюжета как обычно будет сопливой драмой, но такого подхода никак не ожидал  :D  вообщем фильм приятно удивил

Цитата
Токен Блэк пишет:
А у меня есть вопрос,но наверное имеющий очевидный ответ:Стоит ли посмотреть "Темного рыцаря"?
стоит, но желательно после "Бэтмен: Начало" (2005 г.), потому что это продолжение этого фильма
Изменено: dimm - 10 окт 2011 22:53:29
 
В "Темном рыцаре" Джокер неплохой,хотя и через чур сумасшедший получился,особенно когда он фокус с карандашом показывал.А так сделано хорошо,но "Бэтмен.Начало" мне больше понравился.
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
следующим летом выйдет последняя часть этой трилогии - "Dark Knight Rises"
там почти полный актерский состав из "Inception"

что примечательно, в SP уже пародировали оба эти фильма в 1410: Insheeption  и 1412: Mysterion Rises )
Изменено: dimm - 11 окт 2011 16:42:08
 
Цитата
dimm пишет:
очень даже неплохой фильм получился, рекомендую,
окей, гляну)))

Цитата
dimm пишет:
стоит, но желательно после "Бэтмен: Начало" (2005 г.), потому что это продолжение этого фильма
ой, я, честно говоря, не смотрела :hihi: Но всё равно прониклась фильмом)
Ничто не вечно! Но это не затихнет скоро: сердца творцов бьются в освоении новых просторов! (с) Каста
 
А какой для вас самый драматический трогательный фильм?
плюсаните пожалуста^,и ещё я люблю суфлешки)))ыыы))
 
А вот самый лучший фильм со спец эффектами:http://vkontakte.ru/search?c[q]=%D0%B4%D0%B5%D0%B2%D0%BE%D1%87%D0%BA%D0%B8%202005&c[section]=video&z=video46098336_160827550
плюсаните пожалуста^,и ещё я люблю суфлешки)))ыыы))
 
Самый лучший фильм это "Типа крытые легавые".Сколько раз не пересматриваю,а он не надоедает! :)
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Цитата
Токен Блэк пишет:
А какой для вас самый драматический трогательный фильм?
"Однажды в Америке"
Изменено: Ex Misterion - 12 окт 2011 13:10:35
even the authorities are minorities...
Страницы: Пред. 1 ... 33 34 35 36 37 ... 77 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки