Поговорим о кино



Поговорим о кино
 
Мне стало жалко утраченную тему о фильмах, и я решила создать новую. А заодно поделиться своими впечатлениями от просмотренного  на днях фильма "Нефть" Пола Томаса Андерсона. Давно я не смотрела ничего стоящего, и эта картина меня приятно удивила. В ней шикарно всё: сюжет, актёрская игра, музыка...в общем, посмотрите сами, если не видели - не пожалеете, я гарантирую (если вы, конечно любите талантливое и глубокое кино, а не комедии с Робом Шнайдером).
Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 ... 77 След.
Ответить
Ответы
 
Цитата
Шелли МакКормик пишет:
Joker

Это не наброски,а пилотная серия сериала "Капитанская дочка"  
Ага  а никто не будет возражать из-за названия
 
Joker
Если ОН конечно не вселиться в чье-то тело(как Джексон в Айка)и не станет требовать проценты за незаконно использованный бренд,то будет все в порядке. :grin:
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Ну у Александра Сергеича  живые родственники есть, они всяко придерутся
 
хаха)Тогда телевизионщикам точно понадобиться помощь Кэпа и его дочурки,которая в теннисе любит теннис(смотрите не перепутайте) :rofl:
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Можно назвать кэповская дочь, правда немного тупоо ,но пох
 
Цитата
Joker пишет:
Можно назвать кэповская дочь, правда немного тупоо ,но пох
"Мелкая очевидность"-супер название))))))))
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
_ok_  _ok_    с названием разобрались..., кого на главную роль, ту девку?? :rofl:  :hihi:
 
А кого еще?!Она идеально в образ вписалась,Дана Борисова нервно в сторонке курит. :hihi:
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Опять тему захламили.... :sorry:
Как вы считаете какой из фильмов лучше:"Зловещие мертвецы" Сэма Рэйми или "Живая мертвечина" Питера Джексона?
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли ну я не видел Живую мертвечину, но зловещие мертвецы фильм прикольный, но тока я немного не понял сюжет, точнее про мертвецов
 
Joker,а я вот наоборот Живую Мертвечину видела,а про "зловещих мертвецов"только комикс читала.
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли, посмотри обязательно фильмы( именно фильмы) Зловещие мертвецы , там чувствуется перемена жанра  1 часть-ужастик, 2-комедийный ужастик, 3- комедия, трешовая комедия! И конечно Брюс Кэмпбэл бесподобен!
 
Joker,хорошо)Тем более я давно хотела именно первый фильм посмотреть,еще после того как комикс прочла)
Слушай раз затронула тему зомби,тебе какой "Рассвет мертвецов"понравился старый (Ромеро)или новый? :)
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли я не тот и не тот не видел, хотя хотел скачать
 
А я завтра хочу сходить на Пункт 5-й. Ну и пофик что сюжет заезжен, атмосфера в этом фильме важна. А кинотеатры пока что еще не разучились даже в откровенном говне давать хорошую атмосферу.
Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 ... 77 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки