Поговорим о кино



Поговорим о кино
 
Мне стало жалко утраченную тему о фильмах, и я решила создать новую. А заодно поделиться своими впечатлениями от просмотренного  на днях фильма "Нефть" Пола Томаса Андерсона. Давно я не смотрела ничего стоящего, и эта картина меня приятно удивила. В ней шикарно всё: сюжет, актёрская игра, музыка...в общем, посмотрите сами, если не видели - не пожалеете, я гарантирую (если вы, конечно любите талантливое и глубокое кино, а не комедии с Робом Шнайдером).
Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 ... 77 След.
Ответить
Ответы
 
Ljoshka_xaM
Спасибо,доктор,но они не помогают! :(  :)
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Лучше, чем кино! :cool:
http://www.youtube.com/watch?v=3lmWFq_W7Qk&feature=related
even the authorities are minorities...
 
Посмотрела недавно кино "Мой кровавый Валентин"3D,классный фильм! :cool:
А еще хочу спросить,кто смотрел "зеленый фонарь" и "Супер8"?Поделитесь впечатлением! :)
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Супер 8 для детей и о детях. Кучка подростков расследуют что-то таинственное. Поэтому, затрудняюсь похвалиться или поругать, так как сам шел на что-то большее и это не оправдалось, поэтому мне не понравилось.
 
посмотрела почти все фильмы (документальные) Майкла Мура.

особо понравились:
Капитализм: История любви

Здравозахоронение

Фаренгейт 9/11

сейчас собираюсь посмотреть Боулинг для Колумбины
(с участием Мэтта Стоуна. кстати, после этого фильма у них отношения немного испортились и Мур был высмеян в фильме  "Команда Америка").
Скрытый текст


ps: интересно будет всем  интересующимся проблемами мировой политики и экономики  :cool: рекомендую!
Вот пошлёшь кого-нибудь с горяча. А в душе переживаешь...дошёл ...не дошёл.
 
Фильмы по романам Стивена Кинга-вот это классика хоррора!)
 
Цитата
AnnetHoward пишет:
Фильмы по романам Стивена Кинга-вот это классика хоррора!)
Все зависит от режиссера!Если человек знает свое дело и умеет толково снимать, то получаются вполне шикарные фильмы типа:Оно, Долоресс Клейборн,Нужные вещи,1408 и д.р., а если режиссер лох позорный,то выходит такой шлак наподобие Томминокеров. :yes:
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
А кто-нибудь ходил на Монте-Карло?Я не понял смысл этого фильма,если кто ходил на него в кинотеатр,расскажите пожалуйста,о чем он?
плюсаните пожалуста^,и ещё я люблю суфлешки)))ыыы))
 
Форсаж 5  <ВЦ>  фильм( ток нереалистичный). Зелёный фонарь на мой взгляд скукотень, ничо в нём такого  особенного нет. Жду выхода Сайлент хилл 2, и второго сезон Меч( самый лучший российский сериал)
 
:(
Минувшей ночью скончался великолепный актер и футболист — Чарльз «Бубба» Смит, известный по роли полицейского Хайтауэра в фильмах «Полицейская академия». Его тело было найдено у него в доме в пригороде Лос-Анджелесе. По предварительным данным, смерть наступила в результате естественных причин.

Прежде чем связать свою жизнь с кино, Смит играл в американский футбол, причем очень успешно. В 1967-м году он был задрафотван первым номером командой «Балтимор Кольтс», а через четыре года Бубба выиграл с командой «Супер Боул».

Впрочем, карьера в NFL не была продолжительной. С футболом Смит завязал в 1976-м.

Затем он начал пробовать себя в кино. Сначала появлялся в эпизодических ролях в телесериалах, а затем получил роль Мозеса Хайтаура в «Полицейской академии». Смит сыграл в шести сериях популярной комедии.
even the authorities are minorities...
 
[QUOTE]Ex Misterion пишет:
 

Минувшей ночью скончался великолепный актер и футболист — Чарльз «Бубба» Смит, известный по роли полицейского Хайтауэра в фильмах «Полицейская академия». Его тело было найдено у него в доме в пригороде Лос-Анджелесе. По предварительным данным, смерть наступила в результате естественных причин.....

:cry:
плюсаните пожалуста^,и ещё я люблю суфлешки)))ыыы))
 
Хороший дядька, и фильм хороший. Надо бы пересмотреть.

 
Эх,печально как! :cry:
Нашла в инете,информацию о том как снимали фильм "Чужой",не думала,что это действительно ацки сложно и трудоемко!Вот ссылка кому интересно.
http://www.kino-mira.ru/za-kulisami-kino/1026-kak-snimalis-chujie.html
Изменено: Шелли МакКормик - 8 авг 2011 06:16:30
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Э моё!Хочу посмотреть этот фильм!!!!!
http://horrorzone.ru/page/iskateli-mogil-video
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Цитата
Шелли МакКормик пишет:
Э моё!Хочу посмотреть этот фильм!!!!!
http://horrorzone.ru/page/iskateli-mogil-video
Да не, по-моему какой-то низкобюджетный трэш... :no:
even the authorities are minorities...
Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 ... 77 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки