Поговорим о кино



Поговорим о кино
 
Мне стало жалко утраченную тему о фильмах, и я решила создать новую. А заодно поделиться своими впечатлениями от просмотренного  на днях фильма "Нефть" Пола Томаса Андерсона. Давно я не смотрела ничего стоящего, и эта картина меня приятно удивила. В ней шикарно всё: сюжет, актёрская игра, музыка...в общем, посмотрите сами, если не видели - не пожалеете, я гарантирую (если вы, конечно любите талантливое и глубокое кино, а не комедии с Робом Шнайдером).
Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 ... 77 След.
Ответить
Ответы
 
Смотрела на выходных "Запрещенный прием" и "Тор" - отличные киношки! :cool:
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик,
А мне про "Тор" сказали, что детская сказка... :hz:
even the authorities are minorities...
 
Цитата
Ex Misterion пишет:
Шелли МакКормик,  

А мне про "Тор" сказали, что детская сказка...  
Ни че такой, прикольный))
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Тор в 3д же? В 3д любую лажу можно на твердую четверку сделать. Пример тому - Обитель зла 4-я, абсолютно безыдейное говно, но провел за 3д-просмотром время хорошо.
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
Тор в 3д же? В 3д любую лажу можно на твердую четверку сделать. Пример тому - Обитель зла 4-я, абсолютно безыдейное говно, но провел за 3д-просмотром время хорошо.
Согласна, что Обитель зла, спасло только 3д!Тор, тоже в этом же формате)Некоторым картинам 3д, не рекоменуется, например "Пираньи", чуть не сблеванула, пока смотрела!
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Эрик Картманез,
Самое глупое было сделать последнюю "Пилу" в 3D  :no:  Оно там как собаке пятая нога. Более того, человеки там выглядят такими потешно картонными на фоне задников, что иногда думаешь, что пришел в кукольный театр, а не в кино.
even the authorities are minorities...
 
Харламов в процессе создания "Самого лучшего фильма" :D  :D  :D
Изменено: Ljoshka_xaM - 23 май 2011 13:13:46
 
Кто-то как Харламов жестко бухает, а таких как ТиМ травушка вставляет! :rofl:
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Цитата
Шелли МакКормик пишет:
Кто-то как Харламов жестко бухает, а таких как ТиМ травушка вставляет!  
Судя по результатам трава гораздо ГОРАЗДО полезней :D
Синька- чмо понятненько, бухать- плохо ясненько :)
 
Ljoshka_xaM
Окей мистер Мэкки!  :grin:
Кстати ты еще не совершил обещанный подвиг, посмотрел "Утомленные солнцем2:цитадель"? :)
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Посмотреть то посмотрел и до сих пор в ахуе под впечатлением  :o ,в ближайшее время соберусь с мыслями и напишу что нибудь по этому поводу  :)
 
Цитата
Ljoshka_xaM пишет:
Посмотреть то посмотрел и до сих пор  в ахуе  под впечатлением    ,в ближайшее время соберусь с мыслями и напишу что нибудь по этому поводу  
Ё-моё!Да ты герой!Вот держи орден трудовика просмотра всякой несуразной шняги! :D
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
На днях впервые посмотрел "Космическая одиссея:2001". Фильм обалденный, но чувство непонимания некоторых моментов есть. Думаю буду пересматривать и не один раз. Немного затянуты некоторые сцены хотя... В общем рекомендую всем, кто не видел, посмотреть ИМХО в одиночестве лучше будет :cool:
 
Я на днях просмотрела полностью Happy Tree Friends.Мульт убойный,но слабонервным не смотреть. :)
А кто нибудь уже посмотрел новых Пиратов карибского моря? :)
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Цитата
Шелли МакКормик пишет:
А кто нибудь уже посмотрел новых Пиратов карибского моря?
Что я не любитель этих пиратов, я бы не сказал, так как какие-то части мне нравились. Но эта вообще никакая. Сюжет высосан из пальца и вообще бе... Понравились только русалки, как их подали. Очень зрелищно.
Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 ... 77 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки