Поговорим о кино



Поговорим о кино
 
Мне стало жалко утраченную тему о фильмах, и я решила создать новую. А заодно поделиться своими впечатлениями от просмотренного  на днях фильма "Нефть" Пола Томаса Андерсона. Давно я не смотрела ничего стоящего, и эта картина меня приятно удивила. В ней шикарно всё: сюжет, актёрская игра, музыка...в общем, посмотрите сами, если не видели - не пожалеете, я гарантирую (если вы, конечно любите талантливое и глубокое кино, а не комедии с Робом Шнайдером).
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 77 След.
Ответить
Ответы
 
Есть у Коэнов еще фильм "Перекресток Миллера" называется, особенно потрясен диалог в конце:ы
-Послушай свое сердце
-Да нет его у меня !!!!
Выстрел в голову))))
 
Цитата
Ljoshka_xaM пишет:
"Настоящее мужество"

видела....отличный фильм!

Цитата
Ljoshka_xaM пишет:
"Перекресток Миллера"

обязательно посмотрю  :)


кстати, ты "127 часов" смотрел?
Вот пошлёшь кого-нибудь с горяча. А в душе переживаешь...дошёл ...не дошёл.
 
Это где парень себе руку огрыз?
Никак найти не могу....Как гляну обязательно поделюсь впечатлениями _ok_
 
Цитата
Ljoshka_xaM пишет:
Это где парень себе руку огрыз?  

аха, тот самый
Вот пошлёшь кого-нибудь с горяча. А в душе переживаешь...дошёл ...не дошёл.
 
Посмотрела Санктум-унылое Г..но!
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Посмотрела серию СП про ктулxу и заxотелось фильм посмотреть "Зов Ктулxу". кто нибудь видел? что скажете о фильме? а то может и смотреть не стоит?
Кто не флудит, тот не маркларит))
 
Цитата
sweet Cartman пишет:
Посмотрела серию СП про ктулxу и заxотелось фильм посмотреть "Зов Ктулxу". кто нибудь видел? что скажете о фильме? а то может и смотреть не стоит?
Читала рассказ про него, ни чего не поняла,но фильм вроде говорят ни че так.
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Что-то мне подсказывает, что популярность сей фильм обрел как раз благодаря фанатам СП.
 
Вчера просмотрел Утомленные солнцем2-Предстояние, решил поделиться впечатлениями ;)
Это просто ШЕДЕВРАЛЬНОЕ кино ДЕРЬМО!!!!  <ВЦ>  начинается прямо с первых секунд фиильма, со сцены распития чайка на даче товарища Котова,во главе тов.Сталин и другие рангом пониже, в результате которой ,нихера не заподозревающий подляны тов.Сталин окунается мордой в пресловутый торт, направляемый туда твердой рукой тов.Котова. Но все это оказывается лишь сном, а Котов в это время счастливо просыпается в родном бараке под родными же нарами, под которыми всю ночь видимо драил обувь своим блатным "друзьям". Сюжет не дает раслабится, тут приходит известие о войне - и наш герой неожиданно преображается в того самого комдива, вспоминает навыки паркура и залетает на крышу барака,встиле человека-паука, вместе со своим другом, в итоге после бомбежки только они трое остаются целы(барак в их числе).Подобная х..ня продолжает происходить,пока не достигает апофеоза-немца срущего из самолета на корабль красного креста, получаещего за это ракетой в сраку и вешающегося от обиды на тросе.Вообщем то пересказывать весь сюжет довольно утомительно, но не расстраивайтесь))))) градус идиотизма в этом фильме только растет, появляются и др. замечательные личности:девочка разговаривающая с миной, Андрей Губин  <ВЦ>  женскую обувь и фейерверки, придурок смастеривший себе бронежилет из двери и т.д. и т.п. Воообщем фанатам Михалкова рекомендую :D
 
У Мхиалкова только одна зачетная роль - авторитет в Жмурках, его коронное  сынуле-дебилу "ну что ты весь замарался... мать заругает!". Фильм, кстати, из заката моей любви к отечественному кинематографу (собственно в тех краях и случился вовсе его закат), так что понравился.
 
Кстати, он тут  <ВЦ>, что он ездит с мигалками только для того, чтобы радовать нас новыми фильмами.  Мудило редкостное.
 
Жмурки-фильм зачотный :D  :yes:
А без мигалок конечно никуда не успеешь , 33 ляма евро не распилишь :)
Мораль то вообщем то проста-Дерьмо дорвалось до денежек и власти и стало "Барином" :yes:
 
Ljoshka_xaM да тебе надо гребаную медаль дать за то,что ты это говно до конца посмотрел! :yes:
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Цитата
Шелли МакКормик пишет:
Ljoshka_xaM да тебе надо гребаную медаль дать за то,что ты это говно до конца посмотрел!  
"Сиииииську покажи!!!"
Я не против медали ,а лучше орден ;)  :oops:  :)
Все бы ничего....но в мае нас ждет эпическое продолжение :o
Изменено: Ljoshka_xaM - 13 мар 2011 13:34:23
 
Цитата
Ljoshka_xaM пишет:
Цитата
Шелли МакКормик пишет:

Ljoshka_xaM да тебе надо гребаную медаль дать за то,что ты это говно до конца посмотрел!  

"Сиииииську покажи!!!"

Я не против медали ,а лучше орден        

Все бы ничего....но в мае нас ждет эпическое продолжение  
Не покажу! :rofl:
Крепись народ!Вот он конец света!А ты Ljoshka_xaM освобождай место на груди для медали и ордена и на площади будем тебе памятник открывать,как самому стойкому к блювотно-рвотным видам искусства!  :D
Nobody expects the Spanish Inquisition!
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 77 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки