Поговорим о кино



Поговорим о кино
 
Мне стало жалко утраченную тему о фильмах, и я решила создать новую. А заодно поделиться своими впечатлениями от просмотренного  на днях фильма "Нефть" Пола Томаса Андерсона. Давно я не смотрела ничего стоящего, и эта картина меня приятно удивила. В ней шикарно всё: сюжет, актёрская игра, музыка...в общем, посмотрите сами, если не видели - не пожалеете, я гарантирую (если вы, конечно любите талантливое и глубокое кино, а не комедии с Робом Шнайдером).
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 77 След.
Ответить
Ответы
 
Фильм! Фильм! Фильм! :cool:
http://www.youtube.com/watch?v=q4SDt1_0RjU&NR=1
even the authorities are minorities...
 
обожаю :appl:  :appl:  :appl:
Вот пошлёшь кого-нибудь с горяча. А в душе переживаешь...дошёл ...не дошёл.
 
Tania T,
Пока смотрел - подумалось: человеческое наследие было бы беднее без них! :appl:
even the authorities are minorities...
 
блин..прямо захотелось еще раз посмотреть
Вот пошлёшь кого-нибудь с горяча. А в душе переживаешь...дошёл ...не дошёл.
 
Цитата
Tania T пишет:
блин..прямо захотелось еще раз посмотреть
Ага, одобряю! У меня у самого сейчас вид как у Баттерса - милая детская улыбка после просмотра :)
even the authorities are minorities...
 
очень классный фильмчик (не для детей)

Вот пошлёшь кого-нибудь с горяча. А в душе переживаешь...дошёл ...не дошёл.
 
А кто смотрел очередное "творение " наших "юмористов"- Самый лучший фильм 3д? Напишите,очень интересно мнение людей(тем более,что сам я еще не видел :)  )
Глянул фильмец от Тани- нормуль _ok_
Р.S. ИМХО ....Фильм через чур фименестичен .....Не все девушки - ангелочки,как и не все парни-козлы и моральные уроды!!!
Изменено: Ljoshka_xaM - 25 янв 2011 06:36:41
 
Цитата
Картман. Эрик Картман пишет:
Цитата
Детектив Песочная Вагина пишет:
Цитата
михаил пишет:
а мне нравиться фильм хатико!там даже скинхеты и готы расплакаються
спорю на 10 тыс зелени ,что могу ржать весь фильм) т.к. моему цинизму нет границ)
Там вообще-то про пса, мистер Цинизм, и вы будете ржать над его преданностью? Между прочим в Футураме похожая серия была, где Фрай хотел оживить своего окаменелого пса, тоже очень трогательно.
Блин, реально "обломная" серия, люблю Футураму за юмор...а тут лирика сплошная :|
 
Цитата
Ljoshka_xaM пишет:
Р.S. ИМХО ....Фильм через чур фименестичен .....Не все девушки - ангелочки,как и не все парни-козлы и моральные уроды!!!

Ljoshka_xaM, судя по этому высказыванию, вы так и не поняли фильм..
как минимум,  девушка - далеко не вела себя как ангелочек. а о том, что "все парни-козлы" - и намека даже не было  ;D
Вот пошлёшь кого-нибудь с горяча. А в душе переживаешь...дошёл ...не дошёл.
 
Милая Танюша, не забывайте ,что не надо искать смысл ,там где его нет(тем более в пиндоском  трэше)и такое гавно я понимать и не стараюсь)))) Прошу ,Вас,не обижайтесь,если слишком грубо высказался)))
 
Милый Лешка, позвольте Вам припомнить, что это не я, а Вы искали смысл, при чем именно "там, где его нет".

хороший или нет фильм - об этом даже спорить бессмысленно. у меня своеобразный вкус... и увы, с этим ничего не поделаешь

хотя, честно говоря, Вы меня немножечко запутали:

Цитата
Ljoshka_xaM пишет:
Глянул фильмец от Тани- нормуль    _ok_

Цитата
Ljoshka_xaM пишет:
......в пиндоском трэше........
......такое гавно......

X
Цитата
Ljoshka_xaM пишет:
Прошу ,Вас,не обижайтесь,если слишком грубо высказался)))

хехехе можете спать спокойно, не такая я уж и чувствительная  ;)

ps: надеюсь, я Вас тоже ничем не обидела
Вот пошлёшь кого-нибудь с горяча. А в душе переживаешь...дошёл ...не дошёл.
 
Кто успел посмотреть фильм Зеленый шершень?Фильм хоть и простой,но понравился очень!!
 
Цитата
Tania T пишет:
очень классный фильмчик (не для детей)













хардкорно) только феминистично как-т чтоли
I'm come back, bitches!
 
Глянул на днях фильмец братьев Коэнов "Настоящее мужество"(в гавнопереводе Железная хватка)Довольно не однозначный фильм(Хэппи енд как факт-отсутствует), с кучей интригующих моментов!!!Так что от себя лично советую :)
 
Цитата
Tania T пишет:

хотя, честно говоря, Вы меня немножечко запутали:
из-за психопатического раздвоения личности моей неординарности :D  :D  :D Трэш есть трэш , есть и хороший))))
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 77 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки