Поговорим о кино



Поговорим о кино
 
Мне стало жалко утраченную тему о фильмах, и я решила создать новую. А заодно поделиться своими впечатлениями от просмотренного  на днях фильма "Нефть" Пола Томаса Андерсона. Давно я не смотрела ничего стоящего, и эта картина меня приятно удивила. В ней шикарно всё: сюжет, актёрская игра, музыка...в общем, посмотрите сами, если не видели - не пожалеете, я гарантирую (если вы, конечно любите талантливое и глубокое кино, а не комедии с Робом Шнайдером).
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 77 След.
Ответить
Ответы
 
Хабенский гавно актер ящитаю. Адмирал посмотрел, расхваленный, невкатило. пафоса как у михалкова :bee:
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
фу, какие икры жирные  :grin:
I'm come back, bitches!
 
StarWars не могу смотреть без смеха теперь. Чубака напоминает "прием Чубаки", а принцесса Лея - Рэнди


ТиМ сцотонисты, суки  :rofl:
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
а принцесса Лея - Рэнди
Внезапно)))))
Блин! Надо пересмотреть уже! Все! Сегодня засяду! Ресницы покрашу, и засяду) А работа над форумом Паркеристоуна aka домашнее задание по Информационным Технологиям подождет до вечера!)
Shpadoinkle!
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
а принцесса Лея - Рэнди
вапще)))
Рэнди кого хочешь своей рожей испоганит :D
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Ага, она еще рожу там серьезную делала, сразу он вспоминался, и на ха-ха прибивало  :rofl:

Рэнди там еще заблудился, когда магнит воровал  :rofl:
 
Цитата
Kataklysm пишет:
Хабенский гавно актер ящитаю. Адмирал посмотрел, расхваленный, невкатило. пафоса как у михалкова  
Я в выходные смотрел "Край" с Машковым. Клюквенная кислятина! :bee:
even the authorities are minorities...
 
Цитата
Ex Misterion пишет:
Машков
ну а  <ВЦ> ? жиды ведь оба :grin:  причем второй укрожид вроде xD
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
.     .
 
зачем ей субатомные частицы???
I'm come back, bitches!
 
В самом низу статьи ролик. Хера се они на качество вышли! 10 лет назад это был такой шлакокал, я всегда угорал над ними...
http://lenta.ru/articles/2010/10/09/nigeria/
even the authorities are minorities...
 
чо, лучше, чем Болливуд, не?
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Цитата
Kataklysm пишет:
чо, лучше, чем Болливуд, не?
Ну, судя по последнему ролику лучше. Да и вообще, ужастик про куколку Вуду лучше чем индийские танцы в стиле "ача, ача!" ИМХО, конешно...
even the authorities are minorities...
 
Я просто трейлер не мог ценить, скорость днем маленькая) А если триллер, то безусловно пижже) Тем более, что у африканцев такая интересная история.. вуду, шаманы, черная магия.. *__
Изменено: Kataklysm - 12 окт 2010 16:50:53
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Цитата
Kataklysm пишет:
Тем более, что у африканцев такая интересная история.. вуду, шаманы, черная магия.. *__
во-во, этого там хоть отбавляй! А теперь они еще и техникой разжились и софтом :D
even the authorities are minorities...
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 77 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки