Поговорим о кино



Поговорим о кино
 
Мне стало жалко утраченную тему о фильмах, и я решила создать новую. А заодно поделиться своими впечатлениями от просмотренного  на днях фильма "Нефть" Пола Томаса Андерсона. Давно я не смотрела ничего стоящего, и эта картина меня приятно удивила. В ней шикарно всё: сюжет, актёрская игра, музыка...в общем, посмотрите сами, если не видели - не пожалеете, я гарантирую (если вы, конечно любите талантливое и глубокое кино, а не комедии с Робом Шнайдером).
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 77 След.
Ответить
Ответы
 
Сумерки не впечатлили никак. Ходят слухи, что нравятся они только женщинам из-за красивой игры красивых героев. Своего рода мыльная опера с соплями и слезами. Я не говорю, что это плохо.
 
Так я хочу посмотреть, чтоб потом браниться. Просто так хулить как-то неправильно. Всё равно, что дурно отзываться о Свидетелях Иеговых не изучив их брошюрки и книжечки. Думаю, что там действительно всё плохо, иначе столько девочек не повелось бы на крупнобюджетную сказку о любви. Недавно подслушал разговор знакомых, когда те обсуждали четвёртую часть киносаги, хотя третья ещё на двд не выходила . Народ хочет ещё и ещё  :)
 
Цитата
neutral пишет:
Недавно подслушал разговор знакомых, когда те обсуждали четвёртую часть киносаги, хотя третья ещё на двд не выходила .
<ВЦ> , этого говна уже 3 части наснимали?! В ахуе просто....
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Цитата
Kataklysm пишет:
<ВЦ> , этого говна уже 3 части наснимали?! В ахуе просто....
О, да!)) Меня тоже веселит то, с какой скоростью эта штука размножается)))) По две штуки в год, кажется) Даже Поттера не так быстро делают!
Ну, у Сумерек и качество соответственное... =/ Хотя пейзажи и всякое такое там красивое бывает.
Но Патисон, мистер Рожа Кирпичем, это нечто!  :rofl:  Любовь всей моей жизни йопт!
Shpadoinkle!
 
Atalanta, ты не девушка! Девушки не обсирают сумерки  :grin:  Вот ты и спалился Зайдар!
I'm come back, bitches!
 
не знаю как насчет сумерок, но этого  <ВЦ>  актера девушки точно не обсирают. вроде как. :hz:
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Цитата
Kataklysm пишет:
но этого  <ВЦ>  актера девушки точно не обсирают
:{} "он такой классный"

Скрытый текст
 
Дя, дя, дя! Такой миленький, сладкий милашка, мню, мню, мню... :{}
even the authorities are minorities...
 
Цитата
deleted deleted пишет:
Atalanta, ты не девушка! Девушки не обсирают сумерки smile:grin:
Что за стереотипное мышление!)))

Цитата
Kataklysm пишет:
не знаю как насчет сумерок, но этого  <ВЦ>  актера девушки точно не обсирают. вроде как. smile:hz:
Не-е) То, что я девушка, еще не значит, что у меня нет вкуса)))) Я не понимаю, как можно всерьез фанатеть от актера, у которого на все про все два выражения лица (и даже не "в шляпе" и "без шляпы", как у Клинта Иствуда... Зря я про Иствуда сказала, теперь меня точно в мальчики запишут! Т__Т ): пафосная боль и пафосное отвращение =/
Shpadoinkle!
 
Цитата
Ex Misterion пишет:
Дя, дя, дя! Такой миленький, сладкий милашка, мню, мню, мню...  
Теперь я сомневаюсь в твоей ориентации  ;D

Atalanta,
Не сомневайся, обязательно пропишут в пацаны ;)
Бредовый Бред...
 
Цитата
Atalanta пишет:
Что за стереотипное мышление!)))

Там чистый стеб был, много герлов знаю которым сумерки не нравятся)
I'm come back, bitches!
 
Цитата
Бред Сумасшедшего пишет:
Не сомневайся, обязательно пропишут в пацаны smile;)
Да мне не привыкать вообще!  :grin:
Но если будут наглеть, начну ходить и вопить "Мэтт такой сеееееексииии! У Трея такие глааааааазки!"  - уж это я умею! - и они пожалеют о своих словах! ))))))
Shpadoinkle!
 
Цитата
Бред Сумасшедшего пишет:

Теперь я сомневаюсь в твоей ориентации  
Шепну тебе по секрету - я 100% лесбиян! 8)
even the authorities are minorities...
 
Ex Misterion,
А я походу БИ ;)
Бредовый Бред...
 
Цитата
Бред Сумасшедшего пишет:
Ex Misterion,  
А я походу БИ  
Я тебя обожаю! :{}
even the authorities are minorities...
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 77 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки