Поговорим о кино



Поговорим о кино
 
Мне стало жалко утраченную тему о фильмах, и я решила создать новую. А заодно поделиться своими впечатлениями от просмотренного  на днях фильма "Нефть" Пола Томаса Андерсона. Давно я не смотрела ничего стоящего, и эта картина меня приятно удивила. В ней шикарно всё: сюжет, актёрская игра, музыка...в общем, посмотрите сами, если не видели - не пожалеете, я гарантирую (если вы, конечно любите талантливое и глубокое кино, а не комедии с Робом Шнайдером).
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 77 След.
Ответить
Ответы
 
Цитата
Курт Камбек пишет:
с мордой привокзальной шлюхи.
И с повадками её же. Вспомнился стереотип об украинках, которые целенаправленно приезжают в москву чтобы заниматься проституцией. Возможно он недалёк от истины...
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Кстати, Картманез, я вспомнил, ты мяско любишь. Пираньи смотрел, не? Прикольный треш, и смищной)
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Не, ужастики ничего не должно омрачать, в виде смехов и прочего.
 
Да  <ВЦ> , просто у меня юмор такой, там телку по диагонали разрезало, и еще ноги посону обкусали рыбки до костей, меня пробило. А так вполне приличный ужастик, море крови, мяса хватает, пила последняя отсасывает имхо :yes:
Ах да, телки там рульные *___________________*
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Цитата
Курт Камбек пишет:
Да  <ВЦ> , просто у меня юмор такой, там телку по диагонали разрезало, и еще ноги посону обкусали рыбки до костей, меня пробило.
В смысле не думаю, что обычный человек над этим ржать будет, ага.
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
на то он и трешак, чтоб поржать)
I'm come back, bitches!
 
Цитата
Курт Камбек пишет:
1024

:D Да не, многие на трешеками ржут)
I'm come back, bitches!
 
Цитата
Scolopendra  Cingulata пишет:
многие
Кто многие то? Ты да я, да мы с тобой. Большинство людей, особенно девушки, сидят вжимаясь в кресло и писаются от страха. Такие дела.
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Не, ну ляпов там тоже хватает, и опять же штампы голливудские... неприятно.
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
скажу так. лучший фильм который я смотрел в своей жизни это "Побег из Шоушенка" ...лучший фильм всех времён и народов) а так норм например "игра в прятки" или "6-ое чувство"
 
Хостел... няяяя :ko:
even the authorities are minorities...
 
первый круче  :-/
I'm come back, bitches!
 
Мне второй больше вкатил
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
кому как, второй мне показался нудным) Да конечно, там больше сюжет развит, но я устал после просмотра 2 части. А вот первая это было что-то)
I'm come back, bitches!
 
Прикольный фильм Хостел? До усрачки можно испугаться?
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 77 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки