Поговорим о кино



Поговорим о кино
 
Мне стало жалко утраченную тему о фильмах, и я решила создать новую. А заодно поделиться своими впечатлениями от просмотренного  на днях фильма "Нефть" Пола Томаса Андерсона. Давно я не смотрела ничего стоящего, и эта картина меня приятно удивила. В ней шикарно всё: сюжет, актёрская игра, музыка...в общем, посмотрите сами, если не видели - не пожалеете, я гарантирую (если вы, конечно любите талантливое и глубокое кино, а не комедии с Робом Шнайдером).
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 77 След.
Ответить
Ответы
 
Цитата
Курт Камбек пишет:
Не, ну в самом деле, вдруг игра будет дряха, тогда денги на ветер
А если не дряха? Обещаешь купить?
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
(из какого-то фильма: почему он постоянно опаздывает, ведь живет рядом с универом)
Ага, Scary Movie number One, помню его)
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
Обещаешь купить?
Да, дяденька. Хорошо, дяденька. Обязательно, дяденька:D
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Цитата
Курт Камбек пишет: А платить за лицензию мне не позволит еврейская кровь(
Спойлер  
Не, ну в самом деле, вдруг игра будет дряха, тогда денги на ветер
нах тебе лицензия, ты же "качок"! :yes:
even the authorities are minorities...
 
Я пират. Сомалийский пират  :)  Somalia pirate we me
Скрытый текст
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Цитата
Курт Камбек пишет:
Я пират. Сомалийский пират   Somalia pirate  we  me  Спойлер  
обожаю эту песню
пират-качок!  :)
even the authorities are minorities...
 
Кстате, Посоны, забыл совсем, Мы легенды недавно посмотрел. Охрененная пародия, много  неполиткорректного юмора, который в наше время на вес золота.
Цитата
Тяжело наверное в 11 лет потерять семью... Особенно арабскую семью.
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Чет меня как-то не прет на просмотры неужасов. Если выделяю время на фильм, хочется чтоб аж потом боялся в зеркало смотреться (на предмет того что сзади кто-нибудь зарубит в этот момент).

Ну да, СП не в счет  :D
 
А да, после ночи живых бомжей в СП таки решил посмотреть живых мертвецов.  <ВЦ> ... это жесть, это супер, я не ожидал. Пост2000-ный кинематограф меня удивил сильно (Пила не в счет).

Курт, ты его советовал как-то, похожих фильмов (рассвет мертвецов) не знаешь?
 
Кстати, заходил на днях в магазин электроники, заодно поглазел на телевизор с эффектом 3D. ИМХО пока шляпа, вроде все крутится как в кино, но формата пусть и самого большого телека для этого маловато. +наверное и фильмы должны быть в таком формате записаны, а их пока мало. А стоит сука 150,000 баксош советикош... :(
even the authorities are minorities...
 
Цитата
Ex Misterion пишет:
Кстати, заходил на днях в магазин электроники, заодно поглазел на телевизор с эффектом 3D. ИМХО пока шляпа
ээээ, я как дилетант предполагаю, что его надо смотреть в темноте (представляю, если скоро начнут свет в супермаркетах отключать для тестов телеков  :grin: )
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
ээээ, я как дилетант предполагаю, что его надо смотреть в темноте (представляю, если скоро начнут свет в супермаркетах отключать для тестов телеков   )
Не, смотреть можно и при свете, но в спец очках для этого. Но сам экран телека для 3 d все равно мал (там кажись метр двадцать стоял). По сравнению с экраном кинотеатра не катит). У меня рядом с домом кинотеатр Nescafe, там экран высотой с 7-ми этажный дом, вот это я понимаю! :cool:
even the authorities are minorities...
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
А да, после ночи живых бомжей в СП таки решил посмотреть живых мертвецов.  <ВЦ> ... это жесть, это супер, я не ожидал. Пост2000-ный кинематограф меня удивил сильно (Пила не в счет).

Курт, ты его советовал как-то, похожих фильмов (рассвет мертвецов) не знаешь?
хз, рассвет мертвецов вроде советовал) Сайлент Хилл еще, и Зеркала.  Остаться в живых смотрел? ничо кинцо, но хоррора маловато... А так хз, я по ужасам не особо..

возврат живых мертвецов кстате прикольная треш комедия, сорри что не в тему хоррора)
Изменено: Курт Камбек - 19 сен 2010 19:19:58
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Цитата
Курт Камбек пишет:
А так хз, я по ужасам не особо.
Смияться типа любишь. А я к Аду привыкаю сразу.
 
Заранее типа привыкаешь. А еще я слышал, некоторые блецкеры покупают себе гробы и спят в них, это якобы трушно)
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 77 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки