Поговорим о кино



Поговорим о кино
 
Мне стало жалко утраченную тему о фильмах, и я решила создать новую. А заодно поделиться своими впечатлениями от просмотренного  на днях фильма "Нефть" Пола Томаса Андерсона. Давно я не смотрела ничего стоящего, и эта картина меня приятно удивила. В ней шикарно всё: сюжет, актёрская игра, музыка...в общем, посмотрите сами, если не видели - не пожалеете, я гарантирую (если вы, конечно любите талантливое и глубокое кино, а не комедии с Робом Шнайдером).
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 77 След.
Ответить
Ответы
 
Это нихуя не трушно. Настоящий сцотона не ложится в гроб даже после смерти.
 
Fuck eahhh! Да и в Аду жизнь кипит, некогда в гроб ложиться, 410 и 411 серию вспомнил)
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Обитель зла 4 в 3D откровеннейшая  <ВЦ>  :(  блять.... не передать словами какая  <ВЦ> . Я знал что сюжет будет высосан из пальцы... блять... я ошибся!! Там вообще сюжета нет. Даже  <ВЦ>  элементарного убегания от монстров нет.

Но хоть понял что за штука 3D. Приятный бонус к хорошему фильму. Но плохой фильм 3D не исправит, это точно.
 
Эрик Картманез,
Еще хуже 3-го?
even the authorities are minorities...
 
Если суммировать время показов всяких монстров, то получится минут 5-10. Если сократить до 15 минут фильм, то  <ВЦ>  ужастик получится .
 
У нас уже во всю идет тема с 4D - это когда креслице в такт моментам экшена подпрыгивает или накреняется
even the authorities are minorities...
 
Обитель зла и это бы не спасло. Там наклоняться нечему  :grin:
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
Обитель зла и это бы не спасло. Там наклоняться нечему  
Вот я думаю - насколько 3D в принципе вредно для глаз.. :hz:
even the authorities are minorities...
 
кое-что:

http://internetua.com/uvlecsenie-3D-filmami-ocsen-vredno-dlya-glaz0

http://health.vz.ru/columns/2010/2/3/303.html
even the authorities are minorities...
 
прикольный глюк:
even the authorities are minorities...
 
Цитата
При этом поляризационные очки действуют на глаза положительно, но только первые 15 минут.
Вот после 15 минут и надо было  <ВЦ>  с обители. И здоровье,  и время сэкономилось бы.
 
Качну-ка я пожалуй "начало". Говорят неплохая фильма...
even the authorities are minorities...
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
Если суммировать время показов всяких монстров, то получится минут 5-10. Если сократить до 15 минут фильм, то  <ВЦ>  ужастик получится .
такой же вывод сделал, посмотрев Легион. Повырезал самые норм. моменты, остальное делит)
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Кста, 3D как-то уже не комильфо, i-max заценить давно уже хочу)
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Посмотрел вчера Каратэ Кид, ремейк 2010 г. Удивиельно, но понравилось. Фильм неплох, юморок проскальзывает, да и смыслом не обделен.
И Перевозчик 3 1.5 года валялся, стал чистить хард, тож посмотрел наконец. Приличный в принципе боевичок, штампы только раздражают. И телка просто бесила, рыжая и вся в веснушках, и с мордой привокзальной шлюхи. Убил бы нах.
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 77 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки