Поговорим о кино



Поговорим о кино
 
Мне стало жалко утраченную тему о фильмах, и я решила создать новую. А заодно поделиться своими впечатлениями от просмотренного  на днях фильма "Нефть" Пола Томаса Андерсона. Давно я не смотрела ничего стоящего, и эта картина меня приятно удивила. В ней шикарно всё: сюжет, актёрская игра, музыка...в общем, посмотрите сами, если не видели - не пожалеете, я гарантирую (если вы, конечно любите талантливое и глубокое кино, а не комедии с Робом Шнайдером).
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 ... 77 След.
Ответить
Ответы
 
Цитата
Шелли МакКормик пишет:
Цитата
Ljoshka_xaM пишет:

Заголубили Стэна с Кайлом ,а еще меня извращенцем обозвали  

Она меня пытала!   Да ладно не обижайся хочешь убьем кого-нить?    
Я пытала?! :o  Я не пытала просто у меня руки чесались! Хочу фанфик почитать с пейрингом Стэн/Кайл а найти нигде в инете не могу((((Ну зато ты можешь собой гордиться! Ты спасла человека от смерти) Я бы не выдержала! Я бы села и как написала написала!!
Кто не флудит, тот не маркларит))
 
sweet Cartman,на то я и доктор Шелли что бы жизни спасать)))))
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Я те диплом выпишу а в дипломе будет написанно. "Награждается Шелли МакКормик за спасение жизни sweet Cartman слэшэрским фанфиком :D "
Кто не флудит, тот не маркларит))
 
Цитата
sweet Cartman пишет:
Я те диплом выпишу а в дипломе будет написанно. "Награждается Шелли МакКормик за спасение жизни sweet Cartman слэшэрским фанфиком   "
Ой,спасибо!Я польщена! :oops:
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Всегда пожалуйста))))
Кто не флудит, тот не маркларит))
 
Посоветуйте хороший ужастик или мистику какую-нибудь,пожалуйста. :)
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Рассвет мертвецов - дичайше советую. Его спародировали как раз ТиМ в Ночи живых бомжей. А то что ТиМ пародирутют - либо говно, либо очень крутое (в частности Кинга пародировали часто).
 
Я слышала про фильм "Сонная лощина" говорят жуткое но сама не смотрела
Кто не флудит, тот не маркларит))
 
Спасибо огромное,но это 2 моих любимых фильма и я их до дыр за смотрела))А может еще,что посоветуйте? :)
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Моя папка ужастиков: http://www.kinopoisk.ru/level/79/user/77936/movies/list/type/353/#list , с оценкой 10 - высший класс по моему мнению. 8-9 - кто-то в фильме накосячил и все изгадил. Ниже - даже не рекомендую :)
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
Моя папка ужастиков: http://www.kinopoisk.ru/level/79/user.. ./353/#list , с оценкой 10 - высший класс по моему мнению. 8-9 - кто-то в фильме накосячил и все изгадил. Ниже - даже не рекомендую  
Спасибо огромное!Спас от скуки)))
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Цитата
Шелли МакКормик пишет:
Цитата
Эрик Картманез пишет:

Моя папка ужастиков: http://www.kinopoisk.ru/level/79/user.. ./353/#list , с оценкой 10 - высший класс по моему мнению. 8-9 - кто-то в фильме накосячил и все изгадил. Ниже - даже не рекомендую  

Спасибо огромное!Спас от скуки)))
Пойдём черпать новые идеи для сценариев)))
Кто не флудит, тот не маркларит))
 
Из последних, которые до сих пор меня держат под впечатлением - "Хостел" (и первый, и второй, но у первого начало натянуто, следует ждать), "Не вижу зла", также долго держал "у холмов есть глаза, 1 часть", "дом восковых фигур".
 
Меня в долгом впечатлении держал "Кошмар на улице вязов-1" и "Кукольный мастер"
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
sweet Cartman,ты потом не забоишься мои наработки читать,а то у меня фантазия то бурная?!))
Nobody expects the Spanish Inquisition!
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 ... 77 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки