Юмор



Юмор, Посмеемся?
 
Создадим самую смешную тему на сайте! Пишите здесь анекдоты и шутки, вставляйте смешные картинки.
Массоны рулят!
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 25 След.
Ответить
Ответы
 
Хакеры взломали  смарт-холодильник Sаmsung, скачали из него целую кастрюлю жаркого и  завладели оладьями более чем трех пользователей!
Гв.майор Иванов, командир контингента православных ниндзя на борту БКО "Анастас Волочков".
 
– Какую песню вы бы отказались петь на похоронах?
– Позови меня с собой
Изменено: MC Max - 28 дек 2016 18:54:09
Maxie222
 
– Вы в "очко" играете?
– Да-с, конечно-с!
– А в покер?
– А это еще куда?
Maxie222
 
– А бывают пингвины ростом метр семьдесят?
– Нет.
– Значит, с*ка, монашку задавил.
Maxie222
 
Благодаря компьютерам люди разучились писать. Благодаря машинам — ходить. Благодаря телевизору — думать.
Скрытый текст
Гв.майор Иванов, командир контингента православных ниндзя на борту БКО "Анастас Волочков".
 
Мужик заходит на кухню. Видит тещу с метлой:
– Мама, вы убираться? Или полетели куда?
Maxie222
 
Чувствую пора уже  интернет-провайдерам вводить новый интернет-тариф «Высыпайся» с  автоматическим отключением в 22:00!
Гв.майор Иванов, командир контингента православных ниндзя на борту БКО "Анастас Волочков".
 
Мы бедняки нового  поколения: у нас есть дорогие смартфоны и компьютеры, с помощью которых  мы можем зайти в свой интернет-банк, чтобы убедиться, что у нас на счете  нет ни копейки.
Скрытый текст
Гв.майор Иванов, командир контингента православных ниндзя на борту БКО "Анастас Волочков".
 
Вот что значит сенсорный телефон… Кот, обнюхивая его, сделал 3 снимка, отправил 5 сообщений и вызвал ментов.
Скрытый текст
Гв.майор Иванов, командир контингента православных ниндзя на борту БКО "Анастас Волочков".
 
В автобусе:
– Девушка, вы выходите?
– Выходят замуж!
– Девушка, вы сходите?
– Сходят с ума!
– Может вы вылазите?
– Вылазят, когда рождаются!
Мужчина, пинком выпихивая её из автобуса:
– С Днём рождения, бл*ть!
Maxie222
 
Скучаю по тем денькам,  когда можно было просто столкнуть кого-нибудь в воду, не беспокоясь за  смартфон в его кармане.
Гв.майор Иванов, командир контингента православных ниндзя на борту БКО "Анастас Волочков".
 
Сын говорит отцу:
– Пап, у меня сегодня выпускной. Будем пить, гулять. Буду пьяным, домой вернусь поздно. Не ругайся, пожалуйста.
Утром сынуля просыпается весь в синяках, ссадинах, папаша рядом с его кроватью стоит. Сын говорит:
– Пап! Зачем ты меня избил, я же просил?
Отец:
Когда ты в три часа ночи в з*дницу пьяный приперся домой и проломил входную дверь – я стерпел. Когда ты сломал унитаз и облевал весь туалет – я стерпел, но когда ты посредине комнаты наложил кучу г*вна, воткнул в нее спички и сказал, что этот ежик будет с нами жить-мои нервы не выдержали…
Maxie222
 
Звонок в гостинице дежурному по этажу
– Помогите, я с тещей разругался в номере, и она говорит что хочет выброситься из окна!
– Это частный случай, к нам не имеет никакого отношения.
– Имеет! Какого х*я у вас окна не открываются?!
Maxie222
 
Цитата
MC Max написал:
В автобусе:
– Девушка, вы выходите?
– Выходят замуж!
– Девушка, вы сходите?
– Сходят с ума!
– Может вы вылазите?
– Вылазят, когда рождаются!
Мужчина, пинком выпихивая её из автобуса:
– С Днём рождения, бл*ть!
В автобусе:
- Девушка, вы сейчас сходите?
- Сходят только с ума.
- Ну, тогда - выходите?
- Выходят только замуж.
- Ну что же вы тогда делаете?
- Вылазию!
Гв.майор Иванов, командир контингента православных ниндзя на борту БКО "Анастас Волочков".
 
Цитата
MC Max написал:
Сын говорит отцу:
– Пап, у меня сегодня выпускной. Будем пить, гулять. Буду пьяным, домой вернусь поздно. Не ругайся, пожалуйста.
Утром сынуля просыпается весь в синяках, ссадинах, папаша рядом с его кроватью стоит. Сын говорит:
– Пап! Зачем ты меня избил, я же просил?
Отец:
Когда ты в три часа ночи в з*дницу пьяный приперся домой и проломил входную дверь – я стерпел. Когда ты сломал унитаз и облевал весь туалет – я стерпел, но когда ты посредине комнаты наложил кучу г*вна, воткнул в нее спички и сказал, что этот ежик будет с нами жить-мои нервы не выдержали…
Судят грузина за убийство любовника его жены.
- Подсудимый, расскажите как все было?
- Судья, пришел я домой, вижу, а он мою жену обнимает! Я хватаюсь за кинжал! А потом вспоминаю, и я его жену обнимал... Смотрю, он мою жену целует! Я хватаюсь за кинжал. А потом вспоминаю, и я его жену целовал... Тут смотрю, он мою жену на диван ложит, я хватаюсь за кинжал! А потом вспоминаю, и я его жену на диван ложил... Он мою жену раздевать начал. Я хватаюсь за кинжал! А потом вспоминаю, и я его жену раздевал...
- Короче, подсудимый, за что вы убили соседа?
- Судья, я ничего такого об его штору не вытирал!
Гв.майор Иванов, командир контингента православных ниндзя на борту БКО "Анастас Волочков".
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 25 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки