Юмор



Юмор, Посмеемся?
 
Создадим самую смешную тему на сайте! Пишите здесь анекдоты и шутки, вставляйте смешные картинки.
Массоны рулят!
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 25 След.
Ответить
Ответы
 
В суде:
- Потерпевший, даже после речи адвоката вы продолжаете утверждать что подсудимый угнал у вас машину?
- Судья, если честно, после речи его адвоката я стал сомневаться была ли у меня вообще машина...
Изменено: Вася Иванов - 28 дек 2016 19:22:20
Гв.майор Иванов, командир контингента православных ниндзя на борту БКО "Анастас Волочков".
 
Рыбак сидит на берегу реки, ловит рыбу. Сидит час, два, три... Ничего не клюет. Уже думает уходить, тут всплывает громадная рыба, смотрит на рыбакак красными глазами, выдохнув обдает его волной дичайшего перегара и говорит: - Мужик, сегодня клёва не будет! Клёво было вчера...
Гв.майор Иванов, командир контингента православных ниндзя на борту БКО "Анастас Волочков".
 
— Ты как женился?
— Благодаря интернету.
— Сайт знакомств?
— Нет, в театр сходил, когда интернет отключили...
Гв.майор Иванов, командир контингента православных ниндзя на борту БКО "Анастас Волочков".
 
В магазине при продаже алкоголя:
— 18 лет есть?
— Да.
— Что такое пейджер?
— Устройство для приема текстовых сообщений.
— Ок.
Гв.майор Иванов, командир контингента православных ниндзя на борту БКО "Анастас Волочков".
 
Создателю аdobе Flаsh  Plауеr нужно выдать краткосрочный паспорт, чтобы он каждые три дня ходил  его обновлять! FTGJ!
Гв.майор Иванов, командир контингента православных ниндзя на борту БКО "Анастас Волочков".
 
— Привет! Я первый день в интернете!.. Не подскажите что делать?..
— Беги мать твою, БЕГИ!
Изменено: Вася Иванов - 28 дек 2016 19:57:22
Гв.майор Иванов, командир контингента православных ниндзя на борту БКО "Анастас Волочков".
 
Занимательный факт: 90% причин поломки компьютера сидят напротив него.
Изменено: Вася Иванов - 28 дек 2016 19:58:05
Гв.майор Иванов, командир контингента православных ниндзя на борту БКО "Анастас Волочков".
 
Покупатель: - Я простой  ФСБэшник, зачем мне эти ваши новомодные штучки?
Продавец: - Ок Гугл. Кто такой Марк Шейдер?
Телефон: - Марк Шейдер, 48 лет, искусствовед, женат, проживает в Москве,  на Цветном бульваре. Сейчас стоит в пробке, 15 километр МКАД, синий  Опель.
Гв.майор Иванов, командир контингента православных ниндзя на борту БКО "Анастас Волочков".
 
Дорогие блоггеры, форумчане, журналисты. Я устал. Я ухожу.
Ваш русский язык.
Гв.майор Иванов, командир контингента православных ниндзя на борту БКО "Анастас Волочков".
 
Титул "известный  блогер" — это примерно как "известный суслик". Известен-то он известен,  но в основном только другим сусликам.
Гв.майор Иванов, командир контингента православных ниндзя на борту БКО "Анастас Волочков".
 
— Ты что-то умный  дофига. Признавайся! Википедию читал?!
— Нет, мам, это пацаны читали, я просто рядом стоял!
— Крестьянская реформа...
— Началась в 1861 году и упразднила крепостное право в Российской  империи. Черт!
— Прости, Господи! Кого мы воспитали! Брал бы пример с отца. Смотри  телевизор, пей пиво, откладывай на элитный доширак. Я нашла у тебя под  кроватью книги Оруэлла, Стругацких, Брэдбери и Гессе. Что дальше?  Критическое мышление?!
— Мам, ведь должно же быть что-то большее! Я читал, что люди летали к  звездам.
— Ха! Не говори ерунду, все знают, что это невозможно. Они бы разбились о  небесную твердь. Не позорь семью, ты меня понял?
— Да. Понял.
— Что ты понял?
— Что статья об отмене крепостного права ошибочна и преждевременна.
Гв.майор Иванов, командир контингента православных ниндзя на борту БКО "Анастас Волочков".
 
Это неловкое чувство, когда ты привел девушку из ночного клуба на съемную квартиру с почасовой оплатой, а она там ориентируется лучше тебя.
Maxie222
 
Едет мужчина в автобусе и ругается:
- Что за молодежь пошла?! Наглые, невоспитанные! Сами сидя едут, места уступить не могут!
Его спрашивает кондуктор:
- Что Вы возмущаетесь? Вы же сидите!
- А жена-то моя стоит!
Maxie222
 
«Новый русский» приходит к врачу, врач ему говорит:
– Вы знаете, у вас глисты...
– Че, так в диагнозе и напишешь? Несолидно как-то, типа, глисты там какие-то...
– Хорошо, чтобы было солидно, напишу «очковые змеи».
Maxie222
 
Жена:
- Ммм, как романтично! Свечи... масло...
Муж:
- Милая, да сделаю я тебе романтический вечер! А сейчас, пожалуйста, закрывай капот и поедем уже!
Maxie222
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 25 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки