Юмор



Юмор, Посмеемся?
 
Создадим самую смешную тему на сайте! Пишите здесь анекдоты и шутки, вставляйте смешные картинки.
Массоны рулят!
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 25 След.
Ответить
Ответы
 
Цитата
Эрл написал:
Цитата
 MC Max  написал:
Цитата
 Эрл  написал:
я просто все что нравится собираю на страничке в вк (паблик создала себе для шуточек)
а шутки в одном стиле изза моего чувства юмора
Как сказал мой любимый персонаж из мультфильмов: "У женщин нет только двух вещей - спермы и хороших шуток".
вот поэтому я и не говорила свой пол :\
Не боись. Ты же знаешь что я не такой.
Но иногда могу и по-картмановски потроллить  :D
Maxie222
 
Maxie222
 
- Слушай, а у тебя жена умеет готовить?
- Готовить-то она умеет, только я не умею есть то, что она готовит.
Maxie222
 
Цитата
Эрл написал:
сафт криво процитировал
Я уже понял.
Гв.майор Иванов, командир контингента православных ниндзя на борту БКО "Анастас Волочков".
 
Цитата
Эрл написал:
вот поэтому я и не говорила свой пол :\
А в жизни ты тоже не говоришь свой пол?  :facepalm:
Гв.майор Иванов, командир контингента православных ниндзя на борту БКО "Анастас Волочков".
 
Maxie222
 
Из новостей: "По мнению  экспертов, ракета-носитель "Протон-М" со спутниками "Глонасс-М" после  запуска отклонилась от заданной траектории на 8 градусов из-за  допущенных ошибок в математическом обеспечении полетного задания" А чего вы хотите, отменив в школах астрономию и введя православие? Ракета е@нулась об небесный свод!
Гв.майор Иванов, командир контингента православных ниндзя на борту БКО "Анастас Волочков".
 
Современные реалии: Интернет соединяет континенты и в то же время разъединяет людей живущих в одной квартире…
Гв.майор Иванов, командир контингента православных ниндзя на борту БКО "Анастас Волочков".
 
Почему на айфоне нет вирусов? Есть, но они платные.
Гв.майор Иванов, командир контингента православных ниндзя на борту БКО "Анастас Волочков".
 
— Алло! Скажите, почему ваш антивирус так долго проверяет фильм?
— А как вы хотели? Он его смотрит!
Скрытый текст
Гв.майор Иванов, командир контингента православных ниндзя на борту БКО "Анастас Волочков".
 
Молодой человек с айфоном остановился, чтобы прикурить у дворника. — А что, отец, — спросил он, — покемоны у вас в городе есть?
Гв.майор Иванов, командир контингента православных ниндзя на борту БКО "Анастас Волочков".
 
— Чего не спишь?
— В Интернете сижу.
— Круто, а я в гостях.
— У кого?
— У тебя!
— Черт, забыл...
Гв.майор Иванов, командир контингента православных ниндзя на борту БКО "Анастас Волочков".
 
Сидит программист, пишет программу, вдруг, стук в дверь. Открывает — а там смерть с косой!
Программист: — Не забирай меня сейчас, дай программу дописать!
Смерть: — А я не за тобой, я за твоим винчестером.
Гв.майор Иванов, командир контингента православных ниндзя на борту БКО "Анастас Волочков".
 
Сначала про обновление  до Windows 10 сообщал маленький значок в панели задач, потом стало  появляться небольшое всплывающее окошко, теперь открывается назойливое  окно почти во весь экран... Боюсь, что скоро начнет звонить господин  Гейтс и уговаривать обновиться, а если и тогда не соглашусь, то однажды в  квартиру вломятся суровые мужики в черных костюмах и с паяльниками в  руках, и заставят обновиться во что бы то ни стало.
Гв.майор Иванов, командир контингента православных ниндзя на борту БКО "Анастас Волочков".
 
Гв.майор Иванов, командир контингента православных ниндзя на борту БКО "Анастас Волочков".
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 25 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки