Юмор



Юмор, Посмеемся?
 
Создадим самую смешную тему на сайте! Пишите здесь анекдоты и шутки, вставляйте смешные картинки.
Массоны рулят!
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 25 След.
Ответить
Ответы
 
Цитата
MC Max написал:
Развитие бывает разным   :
Прогресс - это развитие сложных систем из менее совершенных форм в более совершенные.
Регресс - это развитие сложных систем из более совершенных форм в менее совершенные.Спойлер
Цитата
MC Max написал:
Ко-ко-ко, я MC Max - зазнайка! Ко-ко-ко, я MC Max - зануда!

А можно сказать проще: прогресс - то что ведет к поставленной цели. Цель оживить форум? Один из способов это сделать - отменить рейтинги.
Гв.майор Иванов, командир контингента православных ниндзя на борту БКО "Анастас Волочков".
 
Цитата
Эрл написал:
не привлекайте внимание стульев, они дикие и могут наброситься.
Товарищи бойцы, не бойтись гранату! Она ручная.
Гв.майор Иванов, командир контингента православных ниндзя на борту БКО "Анастас Волочков".
 
Цитата
Вася Иванов написал:
Цитата
 MC Max  написал:
Развитие бывает разным   :
Прогресс - это развитие сложных систем из менее совершенных форм в более совершенные.
Регресс - это развитие сложных систем из более совершенных форм в менее совершенные.Спойлер
Цитата
 MC Max  написал:
Ко-ко-ко, я MC Max - зазнайка! Ко-ко-ко, я MC Max - зануда!
А можно сказать проще: прогресс - то что ведет к поставленной цели. Цель оживить форум? Один из способов это сделать - отменить рейтинги.
А я бы не отменял. Достижение высокого рейтинга - одна из немногих шалостей, которая хоть как-то позволяет скрасить досуг на этом мёртвом форуме.
Maxie222
 
Цитата
Эрл написал:
не говорите, что у вас всё хорошо, — не злите людей. не говорите, что у вас всё плохо, — не радуйте врагов. не говорите, что у вас есть жопа, — не привлекайте внимание стульев, они дикие и могут наброситься.
Эрл, откуда ты вообще берешь эти шутки? Сама сочиняешь, или на сайте каком-то? Просто, интересно, у тебя уже несколько шуток в одном стиле.
Гв.майор Иванов, командир контингента православных ниндзя на борту БКО "Анастас Волочков".
 
Цитата
Вася Иванов написал:
Цитата
 Эрл  написал:
не говорите, что у вас всё хорошо, — не злите людей. не говорите, что у вас всё плохо, — не радуйте врагов. не говорите, что у вас есть жопа, — не привлекайте внимание стульев, они дикие и могут наброситься.
Эрл, откуда ты вообще берешь эти шутки? Сама сочиняешь, или на сайте каком-то? Просто, интересно, у тебя уже несколько шуток в одном стиле.
Вынужден согласиться.
Эрл, твои шутки действительно иногда "хромают". Я тебе минусики ставить не буду, потому что это не по-братски. Но шутки всё же подбирай посмешнее.
Maxie222
 
Цитата
Вася Иванов написал:
Цитата
 Эрл  написал:
не говорите, что у вас всё хорошо, — не злите людей. не говорите, что у вас всё плохо, — не радуйте врагов. не говорите, что у вас есть жопа, — не привлекайте внимание стульев, они дикие и могут наброситься.
Эрл, откуда ты вообще берешь эти шутки? Сама сочиняешь, или на сайте каком-то? Просто, интересно, у тебя уже несколько шуток в одном стиле.
я просто все что нравится собираю на страничке в вк (паблик создала себе для шуточек)
а шутки в одном стиле изза моего чувства юмора
— Я красивый, — сказал урод и заплакал...
— А я урод, — сказал другой урод и засмеялся...
 
Цитата
MC Max написал:
Цитата Вася Иванов  написал:
Цитата  MC Max  написал:
Развитие бывает разным   :
Прогресс - это развитие сложных систем из менее совершенных форм в более совершенные.
Регресс - это развитие сложных систем из более совершенных форм в менее совершенные.СпойлерЦитата  MC Max  написал:
Ко-ко-ко, я MC Max - зазнайка! Ко-ко-ко, я MC Max - зануда!
А можно сказать проще: прогресс - то что ведет к поставленной цели. Цель оживить форум? Один из способов это сделать - отменить рейтинги.А я бы не отменял. Достижение высокого рейтинга - одна из немногих шалостей, которая хоть как-то позволяет скрасить досуг на этом мёртвом форуме.


Повелитель Опустевшего Оффтопа
юмор - понятие субъективное
— Я красивый, — сказал урод и заплакал...
— А я урод, — сказал другой урод и засмеялся...
 
Цитата
Эрл написал:
я просто все что нравится собираю на страничке в вк (паблик создала себе для шуточек)
а шутки в одном стиле изза моего чувства юмора
Как сказал мой любимый персонаж из мультфильмов: "У женщин нет только двух вещей - спермы и хороших шуток".
Maxie222
 
Цитата
Эрл написал:
я просто все что нравится собираю на страничке в вк (паблик создала себе для шуточек)
а шутки в одном стиле изза моего чувства юмора
П-нятненько.
Гв.майор Иванов, командир контингента православных ниндзя на борту БКО "Анастас Волочков".
 
Цитата
Эрл написал:
юмор - понятие субъективное
А причем юмор к комментарию на который ты ответила? В том комментарии вроде бы отказ от рейтингов обсуждался.
Гв.майор Иванов, командир контингента православных ниндзя на борту БКО "Анастас Волочков".
 
Цитата
MC Max написал:
Цитата
 Вася Иванов  написал:
Цитата
 Эрл  написал:
не говорите, что у вас всё хорошо, — не злите людей. не говорите, что у вас всё плохо, — не радуйте врагов. не говорите, что у вас есть жопа, — не привлекайте внимание стульев, они дикие и могут наброситься.
Эрл, откуда ты вообще берешь эти шутки? Сама сочиняешь, или на сайте каком-то? Просто, интересно, у тебя уже несколько шуток в одном стиле.
Вынужден согласиться.
Эрл , твои шутки действительно иногда "хромают". Я тебе минусики ставить не буду, потому что это не по-братски. Но шутки всё же подбирай посмешнее.
Теперь понятно, к чему Эрл написала о субъективности юмора. Вопрос снят.
Изменено: Вася Иванов - 26 дек 2016 22:34:07
Гв.майор Иванов, командир контингента православных ниндзя на борту БКО "Анастас Волочков".
 
Сын еврейки и негра подходит к отцу и спрашивает:
— Пап, я негр или еврей?
— А в чём дело сын?
— Соседский пацан продаёт велосипед за $20, думаю купить мне его за $10 или спи*дить?
Maxie222
 
Два пацана в студенческой общаге:
- Гулять идешь?
- Неа.
- Да куплю я тебе пожрать.
- Уже одеваюсь.
Maxie222
 
Цитата
Вася Иванов написал:
Цитата
 Эрл  написал:
юмор - понятие субъективное
А причем юмор к комментарию на который ты ответила? В том комментарии вроде бы отказ от рейтингов обсуждался.
сафт криво процитировал
— Я красивый, — сказал урод и заплакал...
— А я урод, — сказал другой урод и засмеялся...
 
Цитата
MC Max написал:
Цитата
 Эрл  написал:
я просто все что нравится собираю на страничке в вк (паблик создала себе для шуточек)
а шутки в одном стиле изза моего чувства юмора
Как сказал мой любимый персонаж из мультфильмов: "У женщин нет только двух вещей - спермы и хороших шуток".
вот поэтому я и не говорила свой пол :\
— Я красивый, — сказал урод и заплакал...
— А я урод, — сказал другой урод и засмеялся...
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 25 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки