VIP-доступ к просмотру видео



VIP-доступ к просмотру видео
 
VIP-доступ к просмотру видео

VIP-просмотр роликов на нашем сайте. Лучшая скорость, лучшие сервера к вашим услугам.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 ... 36 След.
Ответить
Ответы
 
Ребят, нет подгрузки на паузе. Вип аккаунт купил. Инет раздаю на бук с мобилы, скорость норм, безлимит. Так задумано?
 
К М, привет. Прямо вообще нет? Чиркани мне в ЛС плиз.
 
После покупки випа выдает ошибку: "Error: video 1612_wv.mp4 not found or access denied" на любую серию папаши, скачать тоже нельзя :(
 
Настя, привет. Даже спустя время? Там кое-какие минуты должны пройти иногда.  
 
Эрик Картманез, До сих пор та же ошибка и только на серии папаши
 
Настя, а какая точно серия тогда?
 
Эрик Картманез, Все серии 16 сезона (специально протыкала, чтобы проверить), но судя по всему это со всеми сериями папаши, потому что ни одна из включенных рандомно серий других сезонов не работает (в любой озвучке). До покупки випа все работало, а после - одни ошибки
 
Настя Кисленькая, блин, у меня все работает :( могу просто вернуть денежки тогда.
 
Эрик Картманез, Было бы хорошо, но все равно жаль, что не работает. Причем если выйти из аккаунта, то серии работают... Похоже мне ВИП противопоказан :с
 
Настя Кисленькая, чиркани мне в чат куда вернуть.
 
Эрик Картманез, брат, плеер лагает, то работает подгрузка, то нет, а у меня кабельный 100мбит/сек и по железу топ всё
 
Эрик Картманез, денег не надо, лучше купи себе вкусняшек и улучши плеер, да и лучше раз через раз, чем постоянно без него))))
 
Дмитрий Воронцовский-Сухарик,  как не надо, если не работает, надо вернуть ;)  
 
Эрик Картманез, я на твоем сайте уже года 3-4 тусую мне по кайфу, без рекламы всё, так что просто донат это
 
Дмитрий Воронцовский-Сухарик, спасибо!
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 ... 36 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки